Просил у бога жену. И влюбился, действительно ли это она? - вопрос №5343177

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Вы пишите что  ВЛЮБИЛИСЬ. Тогда вам нужно знать, что значит ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, СКАЗАНО что КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, но видите что бы получилась ЛЮБОВЬ прежде нужно получить этот ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Видите надо что бы БОГ вошел в ваше сердце, и это уже БОГ он через ЛЮБОВЬ покажет вам вашу вторую половинку, и сердце ваше,  а в сердце БОГ вам как то подскажут пошлют сигналы. Отношения и брак могут получаться по разному. По параметрам, отношения и брак созданные умом. по контракту. По страсти по какой то выгоде, и т.д. и эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ, только это не ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, это работа ума и врага,   а еще бывают отношения и брак по ЛЮБВИ, это отдельной строкой,  а это значит что уже это БОГ это он вам подарит жену. А вас подарит жене через ЛЮБОВЬ. Вы должны знать что БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви. И БОГ он есть живой БОГ. Потому кто хочет со своим крестом следовать за ХРИСТОМ тот в крещении в церкви  принимает ХРИСТА во все свое сердце, вот так можно получить ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. а дальше уже что бы это количество БОГА не уменьшалось в сердце. уже нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, нужно жить по заповедям БОЖИИМ. Вот когда такие отношения с БОГОМ   получаются, вот когда получается у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще получить от БОГА можно по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, потому  что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как то вы пытаетесь общаться с БОГОМ может быть вы крещеный.  Если поняли где находится сам БОГ ЛЮБОВЬ, то вы еще  должны знать где враг находится, а врага в церкви нет, ВРАГ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому  враг в большом количестве  находится со стороны экстрасенсов магов колдунов, ворожеев в их сердцах, если заглянуть на вашу страничку то видно что у вас прямой провод с врагом. Враг вам дает советы через своих рабов, можно сделать вывод, что в вашем сердце есть враг, который зашел в ваше сердце через какие то грехи, а это значит БОГА уменьшилось. А грехов вы своих не знаете, от грехов не очищаете свое сердце, не бежите от греха. Как враг попадает в сердце,  ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Почитайте заповеди БОЖИИ. Общение с врагом это грех.   И это уже враг вас привел к своим работникам, а эти работники помогают удержаться в сердце врагу в грехах. Потому кто общается с этими специалистами тот не идет в церковь к БОГУ.

БОГ он каждому человеку подарил  ДАР БЫТ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, это вы решаете чему быть чему не быть, вот так общаясь с врагом, вы как бы этот ДАР отдаете в руки врага, и это враг уже вам рисует через своих работников  вашу судьбы, вот он ваш вопрос,  а в этом случае вот она ваша свободная воля === Просил у бога жену. === видите тут вы пообщались с БОГОМ,  у БОГА попросили, вот он есть ваш план, попросили у БОГА и должен БОГ дать вам какой то ответ. И похоже что что то случилось с вами, и вы хотите понять БОГ вам дарит ЛЮБИМУЮ или не БОГ. Можно сказать что вас БОГ привел к христианам. Потому вот он ваш вопрос, вы просили у БОГА жену, и что то получили, надо понять от БОГА этот подарок или не от БОГА. Потому ведь вот они есть отношения выстроенные умом, по страсти, по выгоде и т.д. и эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ но к ЛЮБВИ значит к БОГУ эти отношения не имеют ни какого отношения. Видите уже можно заблудиться. ВЫ хотите понять БОГ вам подарил через ЛЮБОВЬ ЛЮБИМУЮ или нет, тогда вот что вам нужно делать, получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком. В крещении через обряды. Потому что бы понять от БОГА жена или нет. Она есть ваша вторая половинка ваше продолжение или нет, просто надо вам начать уже получать ДАР ЛЮБВИ вот так через христианские труды. Если вы не  крещеный тогда нужно креститься в крещение получите ДАР ЛЮБВИ в крещение БОГ войдет во все ваше сердце. А если вы были крещеный тогда нужно просто начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, через молитвы,  через обряды и т.д. вот они обряды,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ,  ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ПРИМИТЕ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, И БОГ  он покажет, четко поймете.  она ваша вторая половинка или нет, но видите в вашем случае что бы БОГА добавилось прежде нужно очистить  свое сердце на исповеди и покаянии,  от грехов от врага, от той силы вражией. Которая вас водит на консультации к своим работникам. У христиан общаться с экстрасенсами магами колдунами ворожеями это считается грехом, это общение БОГА запрещает, вот он грех,  это значит после каждого общения врага в сердце становится больше,  а БОГА который есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становится  меньше. А без БОГА не увидеть свою вторую  половинку, да можно сказать что возможно что вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, но видите вот они ваши сомнения, если это ЛЮБОВЬ, то  что вы должны в ней увидеть, вот он БОГ  одна половинка БОГА в вашем сердце, а другая половинка БОГА в ней. Видите вы в ней должны увидеть БОГА вы увидите в ней ЕЕ ВНЕЗЕМНУЮ КРАОСОТУ, она в одно мгновение станет лучше всех других для вас. С ней вам будет хорошо. Мир в сердце и радость  будет сопровождать. Всегда хочется быть вместе, вместе хорошо.  Войдет БОГ в ваше сердце, и подарит вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ваши сомнения исчезнут,  видите и в вас она должна увидеть себя свое продолжение, и вы будете для ее лучше всех,  и сердце будет об этом говорить. Потому видите. Если есть сомнения, и  что бы понять есть ЛЮБОВЬ или по другому как то получаются отношения. И нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ вот так через христианские труды через обряды. Без БОГА в своем сердце не распознать не найти свою вторую половинку, а если БОГ подарил то не удержать враг отнимет, без БОГА  больше будет работать ум, и враг в сердце. НЕ ПОЙМЕТЕ, ЗНАЧИТ БОГА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.  Потому вы у христиан, вас БОГ привел что бы как то вас просветить, а дальше уже христиане вас отправят в церковь где находится сам БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и он живой БОГ при БОГЕ в церкви есть духовник священник, эти специалисты обученные. Знают хорошо ЗАКОН БОЖИЙ,  помогают христианам поменять состояние сердца, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, который от БОГА. Поймете если ее вам БОГ подарил, и если будете получать ДАР ЛЮБВИ и отношения будут такие же, по ЛЮБВИ,  это значит получили ДАР ЛЮБВИ, и это уже БОГ он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, а дальше что бы не потерять ЛЮБИМУЮ, в течении жизни,  нужно не потерять и БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца. А потерять БОГА из своего сердца можно через грехи.  Понимаете в чем еще дело, вот так попросили и получили, но не поймете,  похоже что вы не совсем оторвались от БОГА, общаетесь как то с БОГОМ но вот оно есть ваше общение еще и  с врагом. А враг это есть та сила, которая отбирает да не дает, потому что после того как отберет, тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Видите если вы действительно получили ДАР ЛЮБВИ, тогда вам уже дальше нужно как то не потерять и БОГА из своего сердца, а что бы БОГА в сердце не уменьшилось. И нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, это поможет ДАРУ ЛЮБВИ который получили  подарком от БОГА,  для создания семьи,  удержаться в вашем сердце. А грех это как раз крадет этот ДАР ЛЮБВИ из сердца, добавится врага через грехи через ослушание БОГУ в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится. Вот она та сила в своем сердце, враг в каких то грехах,  которая и будет отнимать ЛЮБИМУЮ. Вот смотрите как один грех может порушить отношения, ваш грех это общение с работниками врага, а если взять допустим заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Вот она семья, и вот кто то один изменяет другой половинки, видите тоже грех получается, если один два раза изменил это вроде бы ошибка по немощи, а если измена превращается в постоянную. Это значит что с каждой изменой враг силы прибавляет в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается. И чем это кончается, вот он враг через измену дарит удовольствие, но не за так дарит, в вашем случае враг вам верстает вашу судьбу, вы вооружаетесь этими планами от врага, а дальше враг наращивает свою силу в количестве грехов, а враг не за так дает что то. И уже дальше враг берет расчет, а расчет это наши потери, следом наши страдания мучения депрессии ад земной. Потому видите получил ДАР ЛЮБВИ дальше это БОГ подарит ЛЮБИМУЮ через ЛЮБОВЬ, это одно дело. И если не знать как удержать этот ДАР ЛЮБВИ если у врага получается навести на постоянный грех, то уже дальше враг отберет самое дорогое, и вот так уже после потери ЛЮБИМОЙ и начинаются страдания мучения депрессии ад земной. Видите кое что вам нужно знать, идите к БОГУ в церковь, БОГ вас ждет, как то вам нужно больше просветиться,  нужно убавить врага в грехах в своем сердце, на исповеди и покаянии, и нужно принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение с помощью духовника священника, видите у христиан советчик это есть духовник священник, а у врага советчиками выступают экстрасенсы маги колдуны ворожеи. Есть же разница,  убавите врага в своем сердце, и добавите БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, послушаете свое сердце, и все поймете, и сердце ваше. А в сердце БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сердце,  оно вам подскажет, вот он советчик это ХРИСТОС он будет в вашем сердце. Вы наладили общение и с врагом, и вот оно есть ваше общение с БОГОМ видите получается уже двум БОГАМ  начинаете служить, победит враг. Потому вам надо как то бы к одному берегу примкнуть. Есть планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, будете РАБОМ БОЖИИМ, будет БОГ жить в вашем сердце, то ваши планы будут планами БОГА для вас. Вот и помощь пойдет, не отдавайте ДАР ОТ БОГА,  БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ в руки врага. Христиане не дают врагу долго жить в своем сердце. Христиане  стараются избавить от грехов, стараются не нарушать заповеди БОЖИИ.  Враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи через нарушение заповедей и законов. А это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе.  То уже тут на земле и получаются потери следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. А если вы хотите быть счастливым, то вот она формула счастья, надо что бы такое было состояние сердца, надо что бы БОГ жил в сердце столько по количеству, сколько получил в крещение, тогда и получиться  быть способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Так же наверное хотите, вы хотите ЛЮБИТЬ, и вы хотите быть ЛЮБИМЫМ, видите вы хотите стать счастливым, эта ваша свободная воля угодная БОГУ. Вы хотите что бы это БОГ вам подарил ЛЮБИМУЮ подарил вам жену на десятилетия, а это есть ваш  долгосрочный план.   Потому БОГ вас и привел к христианам и хочет больше вас просветить.  А дальше вот он путь, к БОГУ идите в церковь. Вот оно есть ваше общение внутри себя с БОГОМ и вот он есть в церкви БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть живой БОГ и он не видим, но с ним можно и поговорить и в церкви. В церкви БОГ освобождает от грехов от врага. На исповеди и покаянии, и в церкви получают христиане ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА через причащение, вошел в церковь с врагом в своем сердце, вот она куча грехов в сердце,  прошел лечение сердца.обряд исповедь покаяние и причащение, а вышел из церкви с БОГОМ в своем сердце, видите что вам нужно, БОГА есть недостача в вашем сердце, вот оно есть  ваше общение с врагом, вот они есть ваши грехи, и  вот она есть работа врага с вами.  Потому вот они есть куча сомнений, врагу не нужна ЛЮБОВЬ,  врагу нужно что бы это он вам подобрал жену, а жить не с ЛЮБИМОЙ женой это уже не быть счастливым, уже враг будет брать урожай расстройств ваших   в течении жизни. Но ваши планы другие, вы хотите что бы БОГ вам подарил жену,  вы есть творец своей судьбы, потому вам решать с БОГОМ жить, и вы этого хотите, хотите что бы БОГ вам подарил жену.  А что нужно делать что бы БОГ жил во всем вашем сердце, об этом и поговорили. Нужно вам бежать от греха.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, если она Вам соответствует, то скорее всего да. Если Вы не можете понять этого сами, то продолжайте общаться, пока не станет очевидным.
Здравствуйте, Александр. Поставьте на паузу, возьмите тайм аут. Если это действительно она, она дождется.
С уважением,
Аснат