Какие перемены меня (Любовь11/04/1971)ожидают в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №5343760

2 ответа

Ответы

Освобождение от морального гнета, проблемы останутся позади.
Здравствуйте, сможете решить давно терроризирующий вас вопрос. Будет общение с умной женщиной, она даст вам ценный совет, почувствуете легкость на душе. Есть конфликтная ситуация и препятствия к достижению цели, сможете решить эту проблему.