Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, стоит ли продолжать связь, с мужчиной, о котором сейчас думаю? Хочет ли он выстраивать отношения дальше, что чувствует ко мне истинно? Важно - вопрос №5343902

1500 p
понять, куда двигаться дальше. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он то хочет выстаиваться с вами отношения. Он влюблён вас и любит, с его стороны будут действия и поступки, вам ничего не нужно делать, только принимать их и отвечать ему взаимностью. Он Вас хочет, он Вас Желает, я скажу Вам больше, Вы для него невероятная, идеальная, любимая и самая лучшая. Хочет с вами именно быть, а не с кем то. По его мнению лучше Вас нет и не найдёт. Это он так считает, будущее есть, будет брак у вас с ним. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он в целом относится к вам хорошо.
Есть притяжение, влечение.
Но мужчина не прост и сложное прошлое. Он обжигался много раз из-за чего теперь нет доверия к женщинам. Это портит отношения.
Даже когда все хорошо он может придумать себе проблему, поверить в нее и отдаляться по причине надуманности.
Но все же построить отношения с ним можно.  Просто не будет, будет сложно.
Качели, пропал-появился, ревность. Такое или уже есть или будет в ближайшее время.
Если готовы к заморочкам и препятствиям, продолжайте контактировать.
Если не готовы, лучше ставить точку сейчас.

Здравствуйте, получается так, что ваши попытки продолжать в прежнем русле окажутся безуспешными, если вам сменить вектор, найти правильный ключик к мужчине, подход к нему, к его привычкам и особенностям его личности, то шанс в принципе есть, на будущее, но не так как сейчас, вы долждны учесть все нюансы, пока вы действуете в напрвлении к тупику, нет роста, может быть вы видите, оцениваете его по своему, по своим меркам, он чувствует, что вы к нему неравнодушны, но не спешит отвечать взаимностью, значит вы явно жмёте не на ту струну, что его отталкивает и удерживает, почему он не воспылал к вам взаимностью, не объяснить, истинные чувства его на замке. Он перед вами застугнут на все пуговицы.
здравствуйте, конечно стоит продолжать связь, тем более человек о вас тоже думает и тоже хочет и дальше с вами общаться и находиться рядом, поэтому стоит, мужчина он добр к вам ничего от вас не скрывает и не обманывает, поэтому да он тоже хочет  выстраивать с вами отношения. ну а дальше все будет зависеть только от вас и от ваших усилий и желания вкладываться в развитие ваших отношений.
с уважением.
Стоит или нет продолжать связь, вам решать.Но лучше двигаться вперёд, на встречу вашему счастью и новой встречи с новым мужчиной.

Здравствуйте.
Вам и самой не хотелось бы отпускать его, все вот так вот заканчивать. Есть надежда на то, что все у вас начнется сначала. Сейчас между вами пустота, и каждому не хватает эмоциональности в отношениях, заботы, любви.
Мужчину тоже многое не устраивает, но он не отпускает вас, потому как сам надеется, что многое изменится, и станет лучше.
Перспектива есть, только если оба начнут что-то делать ради отношений и желания быть вместе.

не стоит все приведет к краху
Здравствуйте. Для вас эта связь — своего рода груз, чемодан без ручки, мужчина безынициативный, апатичный какой то, постоянно сомневается и в себе и в отношениях, не уверен, та ли вы женщина, и висит в воздухе как будто. Хочет ли он строить отношения — на этапе начала отношений ему всё было хорошо, а как только новизна прошла, процесс стал неинтересен, он отдалился морально, ему стало скучно. Стоит ли вам продолжать — вам нужно брать всё в свои руки и продиктовать ему ваши требования, чётко определив чего хотите лично вы, и только ваш интерес тут будет иметь значение. Вряд ли он зажжётся и станет активным, но продиктовать нужно, и от результата оттолкнётесь. Но конечно продолжать тут смысла мало.
Карта Таро « Туз  Мечей «. Эта карта отрицательная для отношений.  Не стоит держать то, что все равно потеряете.
Вы очень разные, поэтому вам трудно построить гармоничные отношения.    Просматриваются непонимание, ссоры и конфликты. Мужчина хочет продолжить отношения, вы привлекаете его в сексуальном плане.
Но в них есть недоговоренность ,, что то скрывает от вас.
В перспективе союз маловероятен.
Здравствуйте.  Мужчина несерьёзен,  может предать и уйти резко и без обьяснений.  Не стоит с ним связываться
Добрый день
Конечно вы создаете сложности в таких просмотрах и должны понимать, что не все ответы будут правдивы, но раз так, значит так, что карты покажут.
Мужчина этот чувствует себя лидером, он вообще себя превышает перед другими, но, он не всегда готов и может справиться со всем. Поэтому стоит ли, нет, не стоит, он не сможет вам дать того, что вы хотите от него получить.
На счет встраивания отношения с вами дальше, нет, он слеп, закрыл глаза, или реально не видит вас или делает вид, что нечего не понимает, но тут же скажу так, лидерство его оно везде, погладив его по головке, сказав ему ласковые слова, а именно больше даже похвалить, эго его вырастит в разы, не всегда это плюс.
Что чувствует. Видит вас хорошей хозяйкой, понимает, что вы сможете быть хорошей женой и матерью. Он это рассматривает. Ему нравится эти качества в вас. Но чувств нет. Увы.
Здравствуйте! Ваши сомнения логичны, потому как нет четкой определенности. Вас конечно такое положение дел не устраивает, он же в свою очередь думает что все идёт своим чередом. Чувствует к вам симпатию, лёгкость в общении, его ли вы человек сам ещё по сути не знает. Но узнавать вас дальше и развивать отношения желание есть. Он может периодами быть закрытым, иногда впадать в меланхолию какую то. Вы сами должны решить в первую очередь готовы ли к его заморочкам и неопределенности, либо хотите мужчину немного другого формата видеть рядом с собой.
Да стоит — десять пентаклей карта  традиций семьи, семейного дела, бизнеса, девять пентаклей — ваш очень удачный союз, карта счастливого случая, восемь жезлов — развитие отношений, перелёт на самолёте, путешествие, шесть жезлов — карта успеха, удачи, триумфа, победы…

Как бы вы сейчас не спрашивали или решили — связь ваша будет продолжатся еще в течение большого количества времени
С мужчиной вы энергетически очень сильная пара — независимо от эмоций и событий, происходящих между вами
А это значит определенно то — что если так сильно держит около — значит вопросов и незакрытых ситуаций вам дорабатывать с ним придется и это важно. Потому что пока в паре есть незакрытые проблемы, уроки — эта пара и должна и будет все это прорабатывать почти до конца
Мужчина — поверьте -в такой же неопределенности — как и вы… Только ему спросить не у кого… как быть дальше
И также  — как и вы сама -во многом полагается на вас( как вы ориентируетесь — а хочет ли он продолжать)
И в этом тоже ваш обоюдный урок — довести зрелость отношений до уровня, когда каждый возьмет ответственность за продолжение на себя — не ориентируясь — как ведет себя партнер!

Что касается чувств, да еще истинных — в вашей паре давно пройдены пики эмоций и страстей — этим и ценна ваша пара — что вы выходите на уровень осознанности — но как раз здесь начинается заминка. Так пройдете ли вы этот уровень, его редко проходят — проще разбежаться
Из советов. Если вы хотите со-зреть в текущих отношениях — и это будет отличный задел на будущее при любом раскладе — стоит найти все лазейки отношения продлить
Так вы сама лично( а его  — пусть будет его уроки) — сформируете прежде всего Себя — как способную Хранить и Со-хранять женщину… Умеющую созидать — а не просто идти за чувствами партнера… Со-хранять, а не ориентироваться. а что думает или чувствует мужчина

С ув

В течении близжайших месяцев вы сами найдёте ответы на ваши вопрос и примете кардинально важное решение. Это решение не будет легким, но оно освободит место новым позитивным начинаниям касательно личной жизни. Серьёзного будущего, как вы подсознательно и сами понимаете, нет с этим человеком. У вас разные пути.
Двигаться нужно только вперед, если хотите достичь цели и процветания. ПРодолжать то, что не имеет смысла уже сейчас, не нужно, Вы сами себе ставите подножку. Нет инициативы с его стороны, нет и будущего.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к Вам, но он не сосредоточен только на отношениях и тема личной жизни не  является приоритетной. Человек амбициозный, не желающий на данный момент ограничивать свою свободу обязательствами.Он живет ведомый судьбой и если вы есть в его жизни, то будет поддерживать отношения, если уйдете, просто отпустит.
Есть страх повторения неудач в любви, это мешает, идёт как притирка характеров между вами, он вас единомышленник, либо вы заняты общим делом, хобби, например, спортом, либо хорошо понимаете друг друга,, есть сила страсти, но пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ZNbBZvl0lRA
Всех благ ☘️ удачи
Мужчина этот —— склонен к холостяцкой жизни. А склонность вызвана чрезмерным стремлением к независимости. И, он опасается связывать себя узами законного брака, не показывает свои чувства. Он внешне холоден. Внутренне —— это страстная, очень темпераментная натура, хотя этого не показывает и не озвучивает в силу своей трусости… и относится к вам, как к сильному и надежному человеку. Налицо  безобидная, однако, деликатная ситуация. Вас же интересуют отношения, возможности счастья в вашей жизни, то, вряд ли, мужчина может ответить вашим ожиданиям. Хотя ваши, без обязательств, отношения его устраивают и продлиться могут на столько долго, на сколько вы позволите им быть!!!
Здравствуйте. Он серьёзных отношений не хочет, есть к Вам интерес, но чувств не видно.
здравствуйте.
вы не серьезно к нему настроены. хорошо время провести, вполне можете начать общение еще с кем-то.
он к вам с чувствами, и вам есть место в него сердце.
но честности и партнерства нет между вами, поступки дру друга могут задевать
в ближайшее могут быть ссоры на пустом месте, и желание ни с того ни с чего разрушить отношения.
продолжать или нет это ваш выбор. вы пока в поиске, в приске ресурса, и взгляд в будущее.
он хоть и тормозит но готов вкладываться и строить полноценные отношение.
страсть к вам есть, вы для него огненная девушка.
чтоб понять куда куда вам двигаться, карта говорит ставтье цель, и не торопитесь. надо уметь ждать, не терять оптимизм и двигаться в вами заданном направлении.
Привет, предлагаю выбрать метод гадания с использованием рунных камней. Позвольте мне провести гадание и рассказать вам результаты.
И так, вам выпала руна «Уруз». Теперь я расскажу вам значение этой руны. Руна «Уруз» символизирует силу, энергию и стабильность. Она говорит о вашей способности преодолевать трудности и находить в себе внутреннюю силу. В контексте вашего вопроса о продолжении отношений, руна «Уруз» указывает на то, что вам предстоит преодолеть некоторые преграды и испытания, но у вас есть достаточно силы и ресурсов, чтобы справиться с ними. Эта руна также призывает вас проявлять терпение и осторожность в вашем отношении к этому мужчине. Важно быть внимательными к его действиям и словам, чтобы понять его истинные намерения и чувства. Будьте готовы к некоторым переменам и адаптируйтесь к новым обстоятельствам. В целом, результат гадания с рунами указывает на то, что у вас есть потенциал для продолжения отношений с этим мужчиной, однако вам потребуется сила, гибкость и терпение, чтобы преодолеть возможные трудности. Будьте открытыми и честными в своих общениях с ним и доверяйте своей интуиции.
Желаю вам успехов💐
Не стоит возлагать на него больших надежд и ожиданий, мужчина ленивый и без инициативный, все ляжет на Вас, его постоянно подталкивать нужно и в этих отношениях Вы не будете себя чувствовать до конца любимой и желанной.
Здравствуйте, он готов строить отношения с вами дальше, но отношения между вами немного испортятся вмешательство третьего лица имеет место быть между вами, так же его истинные чувства это то что он вам говорит то есть вранья с его стороны не видно.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/-pPv47BlgwM_48
Стоит, он влюблен в вас но ведёт игру в кошки мышки вместо того, чтобы быть рядом с вами как и мечтает на самом деле, скоро вас ждёт новое время более яркое и оптимистичное, когда между вами вместо вопросов будут настоящие чувства и любовь
Да стоит продолжить с ним
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе