Добрый вечер! Что мне приносит декабрь? (14.08.1983.) - вопрос №5344352

3 ответа

Ответы

Декабрь будет месяцем трудовым, когда вам придётся самостоятельно всё разгребать
Добрый    вечер    ,    много хлопот  будет    как  по работе, так и в личном ,   вы      можете    планировать поездку в  январе -    будет   удачной и  интересной  .  Покупки и   расходы тоже    будут .    Всего наилучшего!
Много позитивной энергии, легкость и общение.