Здравствуйте снова в отпуске, в понедельник еду туда, девушка ушла к другому, что дальше меня ждёт . Максим 09.02.1979 - вопрос №5344500

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В новое пойдете, активность будет и силы на новое. Тут 10 мечей разрыв отношений. Но отношения цикличные, будет некая неопределённость. Женщина в раскладе, она еще может появится. Но тут карта треугольника. Выбор будете делать, будет конфликтная ситуация. Переживания будут некие касаемо работы. Ревность будет, но и споры и борьба, конкуренция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повстречаете новую девушку, сможете провести с ней ночь.
Старайтесь не привязываться, ей не будут нужны серьёзные отношения.
Добрый    вечер   ,   нелюбящая , пусть  уходит  и не ищет    в  вас   спонсора .   Поездку   вы      проведёте  отлично ,   будете рады   встрече     по приезду  ,  дела  сделаете и    сами отвлечётесь. У   вас    ещё  не одно   будет знакомство и отношения. в итоге  встретите  свою половинку. Добра и   удачи    вам!
Вас ждёт чудо. Просто поверьте что оно будет — и это произойдёт.

Здравствуйте, все хорошо будет. Вернетесь и найдете другую девушку, много одиноких сердец. До понедельника врядли вы кого то полюбите или вас, а ждать дело сложное и в этой ситуации не предсказуемое.

так что езжайте с Богом

Поездка пройдет хорошо, встретите новую даму весной.
У вас есть перебои с энергетикой которые отражаются на личной жизни и создает спорные ситуации.
Вам нужно это стабилизировать.
В целом хороший отдых показан, с деньгами и здоровьем у вас проблем не вижу как и опасных ситуаций.
Не все так плохо как сейчас кажется. Да на душе тяжело, но во первых впереди будет новое знакомство яркое и перспективное а с другой стороны девушка которая ушла ещё вспомнит о вас и пожалеет о своем решении
Здравствуйте.  Вернётесь. Всё обойдётся. И новая женщина у вас появится через 1,5 года. Которая будет вас любить и ценить
Здравствуйте
Улучшение вашей жизни,
Дорога, новые возможности
здравствуйте, вас ожидает одиночество и хлопоты, переживания и скованные обстоятельства, трудности с финансами и работой. вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
У вас другая будет