Добрый день, эксперты. Буду ли одинока до конца жизни? Линия жизни короткая, шансов встретить кого-то все меньше) ДР 01.11.75 , время рождения 11.15. Спасибо. - вопрос №5344644

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы  проживете до старости и не в одиночестве… в новом году встретите свою родственную душу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, одиночество вам не грозит. Мужчина появится у вас, но как вариант вы его знали в прошлом, возможно даже была с его стороны измена. Но он расскажет, что тогда произошло и вы дадите ему шанс исправиться, и не пожалеете об этом

ENV

есть шанс встретить моложе себя, но вы б сами включались и активнее знакомились бы, много вариантов-соцсети и сайты знакомств, так как мне показывают что вы хотите встретить мужчину но действий с вашей стороны никаких и время сдвигаете тем самым..

мне показывают мужчину не высокого роста, коренастый, темные волосы, ездит-работа связана с поездками движением, моложе вас примерно года на три-четыре

По судьбе у Вас встреча с суженым. Так что не огорчайтесь.
У вас будет новое знакомство и длительная связь
Добрый день, по натальной карте легко понять, но Вы астрологам дали два пункта из трех (не дали место рождения). Если брак был, то больше вероятности «повторения». Если ни одних хороших отношений — там в чем-то инерция мышления, способствующая одиночеству, надо разбираться.
здравствуйте, нет одинока вы не будете до конца жизни, у вас в след году будет новое знакомство приятные эмоции. радость успех, поэтому не нужно на себя наговаривать, мужчина будет у вас по старше вас, кареглазый не высокого роста, стабильный и уверенный в себе, перспективный, земного знака, на линию жизни не смотрите то что она короткая это не всегда указывает на короткую жизнь в судьбе у человека.
Здравствуйте
вы сейчас больше накручиваете, а одна вы не останетесь, карта 10 кубков-у вас появится спутник жизни, и семья
Добрый,
Пока у неё период страданий и одиночества,
Несёт свой крест
Здравствуйте.  Вовсе нет. У вас просматривается судьбоносная встреча с мужчиной через год. Мужчина вдовец. Порядочный, хорошая работа и доход у него.
Короткая линия жизни-это условность. Вашего земного века хватит на то, чтобы еще с головой уйти в любовь.
Есть еще шанс встретить разведённого мужчину, он приедет с заработков и вы встретитесь с ним для серьезных и длительных отношений.
Добрый день.
с божьей помощью вы встретите своего человека.
Скажем так, одиночество-это временное. Я хочу посмотреть еще дополнительную карту.потому что выпала карта младшего аркана, и для информации мне ее мало. И здесь у вас Рыцарь Дисков. Вы встретите, вы не будете одна, 100 процентов вы встретите своего мужчину. Такое чувство, что это скоро закончится… И здессь у нас выпал мужчина, значит пара у вас будет.

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдравствуйте, но во первых короткая линия жизни не говорит о короткой жизни.Срок жизни смотреться по руке по другим параметрам...
В прошлом мне выпадает кароль кубковый, возможно  какой то скандалист и манипуляторшик  был.Конфликтов много было… На ближайшие три года  будет такой шанс у Вас, мужчина падает холодной масти.Возможно воздушного знака задика не романтик, но надежный.Официального брака не вижу но совместное проживание в полне возможно.Большие перемены придут с ним в Вашу жизнь.
Здравствуйте. Нет, не переживайте, у вас наоборот целая линия  жизни и судьбой вы своей пересекетесь, будете до конца жизни с ним и в любви. Одиночества у вас нет. Удачи Вам.
Доброго.
Во второй половине 2024 года встретите мужчину. Он у вас надолго обозначен. На года. Не будете вы одиноки, все у вас хорошо.
Удачи…