Поездка в Египет или в Турцию. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5344763

1500 p
Добрый день! А если планировать в Египет поездку и в Турцию как пройдут путешествие? Стала сравнивать курорты даже дорогая Доминикана уже не так впечатляет из-за негативных отзывов туристов. В Турции все тоже самое в плане обслуживание, только разница в цене и сервере. В Египет просто хочу на пирамиды посмотреть поехать.
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жозефина.
Турция.
В настоящем там не лучшее время быть.А когда планируете ехать, то будет уже получше.Видимо страна уже оправится от стихии, там идёт знакомство у вас с незнакомым мужчиной, флирт, общение.Приятно проведёте время.

В Египет.
Сейчас там безопасно.Поездка пройдет хорошо, не будет ждать ничего плохого.Посмотрите пирамиды.и в целом отдохнёте хорошо, расслабитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос задается вторично. Ответ — Турция Можно выбрать Грецию.
Жозефина, ну вот вам и решение, вы сами написали «хочу в Египет на пирамиды посмотреть», вот и поезжайте, тем более есть желание, а когда есть желание, то значит, найдутся и возможности. Все сомнения в сторону, рассмотрите Египет, заранее составьте план, узнайте подробнее условия, и оформляйте билет. Нет проблем с Египтом, и море, и солнце, и отдых великолепный. Три в одном, и плюсом древняя история, есть что смотреть и познавательные экскурсии по  местам древних цивилизаций, отличный выбор.
в Турцию вы поедите
Больше вам симпатизирует Турция, вам там будет комфортнее и больше достопримечательностей для экскурсий нежели с египтом
Добрый день
Эти страны сейчас не безопасны для поездок. Выберете из того, что вчера рассматривали. Всего светлого
Не стоит ехать вам сейчас в поездки, отложите их на время
Египет вас порадует тем, что хотите посмотреть и по всем параметрам, наиболее подходящий,  но скорее всего в ближайшее время все останется только в проекции. Все же  для пирамид и экскурсий, этот период, прохлады и неимоверных ветров, омрачит путешествие. Скорее всего Вы никуда ближайшее время, месяц — не поедите, в  другие страны.
Поезжайте в Египет, посетите Луксор и найдите наверху изображение танка, подводной лодки и т.д. И задумайтесь…
Здравствуйте. Что Египет, что Турция и там и там вас будет ожидать романтическая, любовная поездка. Если поедите одна, то найдёте там отношения. Если поедете с мужчиной, то это будет яркая, наполненная страстью поездка.
Поездка в Египет оставит приятные впечатления, если сравнивать Египет и турцию-Египет
Здравствуйте.
Вы сможете поехать в Египет, и посмотреть на пирамиды. Но в не в ближайшие полгода. Дороги у вас не просматривается.
А вот позже сможете спланировать путешествие.

Здравствуйте, Жозефина! Спасибо за предоставленные данные. Я понимаю, что вы сравниваете возможность поездки в Египет и Турцию, и я могу предложить вам метод дивинации, который поможет пролить свет на ваш выбор.

Я рекомендую вам попробовать метод дивинации с помощью «Монет». В этом методе вы будете использовать монету для получения ответов на свои вопросы.

Исходя из получившегося результата, ваше путешествие в Египет может пройти успешно и удачно. Вы сможете насладиться посещением пирамид и получить удовольствие от культурных и исторических достопримечательностей этой страны. Будьте готовы к новым впечатлениям, интересным знакомствам и возможности погрузиться в богатую историю Египта.

Не забудьте позаботиться о своей безопасности и следовать рекомендациям местных властей и туристических агентств. Помимо этого, наслаждайтесь каждым моментом своего путешествия и запечатлейте его яркие воспоминания.

А чтобы убедиться в верности гадания, проведу расклад и выберите одну из следующих рун:

1. Руна «Уруз» — символ силы и стабильности.

2. Руна «Эйваз» — символ защиты и обновления.

3. Руна «Ансуз» — символ общения и познания.

4. Руна «Эйваз» — символ гармонии и баланса.

5. Руна «Альгиз» — символ защиты и путеводителя.

И вот выпала руна — «Альгиз». Эта руна символизирует защиту и путеводителя.

Исходя из этого, ваше путешествие в Египет или Турцию будет сопровождаться защитой и путеводителем. Это может означать, что вы будете чувствовать себя в безопасности и уверенно во время своего путешествия. Будьте внимательны к своим интуитивным ощущениям и следуйте им, они могут указывать вам на правильное направление и помочь избежать возможных проблем.

Кроме того, руна «Альгиз» также может указывать на важность выбора правильного путеводителя или гида во время вашего путешествия. Постарайтесь найти надежного и опытного гида, который сможет предоставить вам информацию о пирамидах в Египте или других достопримечательностях в Турции и помочь вам получить максимальное удовольствие от вашего путешествия.

Помните, что дивинация — это всего лишь инструмент для получения указаний, и конечные результаты зависят от ваших действий и решений. При выборе между Египтом и Турцией, обратите внимание на свои предпочтения, интересы и бюджет. Оба этих места имеют свои уникальные достопримечательности и культурные особенности, поэтому выберите то, что больше соответствует вашим ожиданиям и желаниям.

Здравствуйте, Турция вам понравится гораздо больше. Будете себя чувствовать как дома.
Турция более безопасна Египет дешевле.
Здравствуйте! Если выбирать из этих стран, то Вас примет Египет, Путешествие Вас очень впечатлит.
Египет хорошее место для отдыха.
Здравствуйте!  Египет произведет на Вас неизгладимое впечатление. Поездка пройдет на отлично. Встретите человека, с которым еще долго будете оставаться на связи. Скорее, всего, туда и поедете. Хорошего отдыха!
Жозефина,
Доброго времени суток вам. Опять решаем ваш аопрос о поездках.
Значит на Египет у вас выпала руна Ткйваз. И энергия этой руны вам говорит так: Если вы выберите поехать в Египет, то данный выбор будет вам выыгрышны во многих аспектах, как в плане денежном, так же в плане культурном, и развлекательном. Но, скажу ещё одну немало важную деталь: выпадая вам данная руна, она вам так же советует и рекомендует выбрать не оппонента, а именно этот вариант, так как если выберите оппонента, то есть такая вероятность, что могуть возникнуть некие проблемы со сферой правохронительной, то есть законом.
Турция: Руна вышла пустая. И она говорит о том, что энергий никаких там не предвидиться в настоящий момент при вашей поездке в Турцию. То есть пока Пространство не сформулировало, не запланировало, не построило ваше путешествие в Турцию. Возможно оттого, что данного путешествия и не будет, поэтому Пространство его вообще и не считывает...