Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, нашла в сумке, которую ношу на учебу, скрепку и булавку. Скрепками не пользуюсь, не кладу их в сумку никогда, булавки уж тем более не было дома, - вопрос №5344902

скажите, кто это мог сделать и зачем? Один эксперт сказала, что парень сделал на меня приворот, мог ли это быть он?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ставят палки в колеса. На неудачу. Но в руки-то зачем взяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это подкинула кто то из твоих подруг, чтобы посмотреть как изменится твое поведение. Подруге что то надо от тебя. Вероятен конфликт интересов. Она где то вычитала о подкладах и решила что скрепкой и булавкой запугает тебя.