Здравствуйте Посмотрите пожалуйста - вопрос №5345022

600 p
Состоится ли примирение? Есть чувства?
Ирина 27.11.1994
Евгений 04.05.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да примирение будет, и встреча будет скоро. Есть чувства и есть любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть привязанность, но тут примирение уже маловероятно. Хотя ещё можно сделать гармонизацию и помочь.
Здравствуйте, у вас в отношениях непостоянство, нет глубоких чувств и ситуация с примирением висит в бездействии. По итогу Евгений пойдёт на примирение, он имеет сильное влияние на вас как мужчина, но отношения останутся такими же.
Будут попытки примирения, чувства есть.
Чувства уже угасли у Евгения, он не полюбит вновь Ирину.
Но можете попытаться изменить судьбу.
Здравствуйте, Ирина. Вы померитесь, не переживайте. Инициативу к примирению проявит именно Евгений. Не стоит Вам ничего делать и брать всё в свои руки, у него к Вам любовные чувства и сильная тяга. Любит Вас и не может без Вас долго. Будет мир. Удачи Вам.
Примирение состоится, а вот по чувством все непонятно.
У Ирины сопротивления внутренние и она как будто устала любить или не хочет просто больше дарить свои чувства ему.
Евгений видит Ирину очень резкой и безжалостной что порой вызывает раздражение, но ему с ней приятно и комфортно, с ней он умеет чувствовать себя счастливым.
Я бы сказала что чувства есть, но Ирина устала сильно.