Здравствуйте. Мне кажется, я стала какой-то нерешительной. Делаю шаг, потом отступаю. Что с этим делать? Например, на этих выходных проходил танцевальный мастер-класс, после которого ребята - вопрос №5345591

600 p
показывали танец на общей вечеринке. Я хотела пойти, написала преподавателю, она сказала, что можно догнать, приходи. В итоге я посмотрела запись с 1 дня (всего было 3) и подумала, что будет сложно. Сейчас мне кажется, что надо было идти. Не понимаю, что со мной. Так же было с одним мастер-классом по рисованию. Вот хотелось пойти, но тянула до последнего, в итоге мест не было. Т.е. внутри меня какой-ступор, страх видимо, но раньше такого не было. Может быть сказывается, что я переехала в другую страну. Но раньше я была «бойцом», а сейчас как будто наблюдатель. Постоянно себя виню. Получается, что внутри меня борются две части «и хочется и колется». Как будто кто-то должен мне сказать, Марин попробуй, давай иди. Какая-то неудовлетворенность. Марина
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Пребывание в других условиях хоть и косвенно, но влияет на ваше состояние, и чувство неудовлетворенности у вас частично и от этого. Но, в любом случае, если вам  не нужны те или иные занятия, вы не станете  выполнять их. Иначе говоря вы выбрали не те занятия, которыми вам внутренне хотелось бы заниматься. Пересмотрите свои увлечения. Если вы понимаете, что занимаетесь ими через усилия, то не стоит продолжать, зачем напрягать себя, тем что не приносит удовлетворения.
Относитесь к этому проще, и перестаньте винить себя.

Утерялся смысл действий. В связи с вашим опытом у вас сформировалась лень, которая вот так вот отражается в реальных ситуациях. Лень появляется от того, что приложенные усилия были не до оценены раз за разом. Видимо ваш мозг осознает, что от этих курсов по факту толку нету, вау результата не будет, поэтому тормозит вас. Всегда лень чем-то оправдывается, в вашем случае нерешительностью. Необходимо сменить ракурс на себя и начать двигаться к реальным целям, видимо не время мастер классам.
Здравствуйте, когда в следующий раз (а он будет) вы станете перед выбором идти или не идти, вас куда то позовут а вы засомневаетесь, возьмите себе за правило, сразу собираться и идти не раздумывая, сначалабудет страшно, но потом переборите
иначе вы так все возможности растеряете
Кардинальная смена места жительства способна влиять на карту рождения и как поспособствовать исправлению каких-то слабых или напряжённых моментов, так и ухудшению тех, которые изначально не нуждались во влиянии на них.
Здравствуйте! У Вас нет сформированного намерения заниматься этими видами деятельности и ослаблена воля. На это могут оказывать влияние и внешние условия и состояние вашей энергетики. Если у Вас есть сомнения идти или не идти, то значит не Ваше занятие, но для воспитания воли следует все же делать вторую пробу и тогда с легкостью ставить точку, уже не сомневаясь в себе.
Здравствуйте, вас просто должен кто то подтолкнуть пару раз, а ещё желательно чтобы поругали и заставили у вас пропала уверенность в себе, когда все получится и вы добьётесь успеха уверенность вернётся к вам и снова станете бойцом.
Конечно, влияет новая обстановка, чуждая для Вас. Присматриваетесь, привыкаете. Скоро Боец чнова заговорит в Вас, натура человека не меняется.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/UC5gBpOZdj4?si=6v7hXWv6bewrUS63
Здравствуйте
Вас поменялось внутри всё, по причине переезда. Другая обстановка даёт о себе знать, поэтому Вы стали наблюдателем, от части это правильная позиция. Вы смотрите, как себя подать, и смотрите на других людей. Вы боитесь ошибиться, если начнете сразу заявлять о себе. Вы присматриваетесь. Дело времени в Вашем случае. Вы освоитесь, и наберёте со временем темп, к которому Вы привыкли. Вы будете бойцом.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Марина. По энергетике у вас и правда просматриваются сомнения и неуверенность. Важно посвятить больше времени себе и своему комфорту, восстановить баланс внутренний. Иначе так все и продолжится у вас.

Прежде всего у вас показан сильнейший внутренний упадок — о степени которого вы возможно не догадываетесь в полной мере
Возможно и переезд истощил и вынул почву..
Но также ваша натура все равно показана открытой новому — всему, что предлагает эта жизнь для познания
Многое дело в отсутствии необходимого количества энергии и внутренней вялости
В целом — не стоит себя понукать, вспоминая, как было раньше… Можно элементарно дать себе передышку, выбирая совсем иные способы расслабиться или обучиться новому
Понаходиться в пределах дома… поизучать что то  — охватывающее мир( показана тенденция к релаксу, может медитированию)
В жизни имеют право быть совершенно разные периоды — и каждый хорошо своими предпочтениями

С ув

Здравствуйте, подсознательно считываете что вам это и не нужно. Это не столько лень, сколько у вас сформировалось внутреннее чувство что занятия не имеют смысла, то есть вам просто не нужен этот навык.
Здравствуйте, Марина, нужно смотреть вашу энергетику, чтобы выявить глубинные причины такого поведения. Мне идёт информация, что вы словно оборону держите от окружающего мира, а вот с чем конкретно это связано, и как устранить первопричину, нужно смотреть через энергетику (можно сделать литье на воск).
Здравствуйте,
Повзрослели, поумнеть, выросли.
И прежде, чем делать — думаете.
в вас действительно кроется страх, он есть, можно так сказать, страх самого страха, может сильный страх, страх, парализовывающий какой-то, сковывающий. Верховная жрица, страх неизведанный, непонятно откуда идущий. Страх, связанный с помещением. Если спрашивать причину страха, то выпадает карта дома, страх может быть действительно связан с вашим переездом, с местом, где вы сейчас живете.
Получается так, этот страх он может быть спал бы в вас, и не всплыл, но благодаря тому, что в какой то момент вы решили переехать, вы оказались в другой стране, этот страх был вырван наружу, то есть он был спровоцирован.
Что можно сделать? Может как-то волей, или что-то можно сделать конкретно, как избавиться от этого страха, что вами управляет? Так, какое-то движение должно быть. Вам нужно научиться испытывать счастье. От обычных каких-то земных вещей, прежде всего ваша душа должна радоваться простым, обыденным вещам. И все таки движение, вам нужно куда-то съездить, в какое-то место силы. 4 жезлов, место очень красивое, где люди радуются. Это какое-то укромное место. идет место силы, природы, и вода есть. То есть что-то связано с местом, где люди расслабляются. Вам нужно поехать, отдохнуть, набраться сил, получать заряд от энергии, от природы, от земли, от воды, Вода душа потянется туда.
Что еще можно, если не поездка. Внутрь себя можно заглянуть, найти в себе этот страх и как-то его трансформировать. И более такими, высокими потоками.Обращение к Вселенной может быть каким-то образом. Но вообще, вам действительно какая-то сила нужна, сила. Какие-то восстановительные процедуры. Ну вот не зря выпала поездка на места силы. Чтобы искоренить этот страх.
и что будет? Королева Дисков, да, здесь будет усиление  той, своей природной силы, которая вам дана. Т… е тот потенциал, который в вас есть изначально, он подъедается вот этим страхом. Поэтому вы не можете проявить все свои возможности, которые  у вас есть.  И вот эти процедуры они вам помогут, избавиться от этого страха, избавьтесь от этого страха и вы станете вот Королевой Дисков.

С уважением, Константин.
Именно, когда не хочется, нужно взять и это сделать, так формируется Ваш характер и сила воли. В состояние «бойца» вернетесь только таким образом.
Это временное состояние из-за перемены Ваших обстоятельств и стресса. Тут Вы совершенно правы. Как только полностью наладится Ваша жизнь, и Вы привыкнете к новой стране, сразу же вернутся и Ваши «бойцовские» качества.
Это все пройдет и все наладится
Вы будете действовать и добиваться своего