Моя первая беременность в юности замерла в 1 триместре (с самого начала чувствовала, что была девочка, о которой мечтала с детства). Вторая беременность через 2,5 года закончилась рождением живого, - вопрос №5346609

здорового и красивого сына. Будет ли удачной третья беременность? Судьба ли мне иметь долгожданную дочь? Кристина, 27 лет, г. Москва.

Дополнение автора от 05.12.23 11:35:49
Пол детей я чувствую задолго до зачатия. Сына также почувствовала и не было никаких сомнений. На УЗИ сразу говорила, кого жду, позже подтвердили.Знаю, что следующая будет снова девочка. Вопрос в том, получится ли выносить, потому что причину замирания так и не нашли.
1 ответ

Ответы

Третья будет удачной, но родите мальчика