Всем привет,заранее спасибо большое за помощь) Короче сон приснился таков мне,я всех деталей не помню но... Приснилось что я ловил раков в чстом озере или речке под водой,я нырял за ними,и их было - вопрос №5347003

довольно много, я помню что прям брал в руку раков, в левую по три штуки, и ложил в белый пакет, и каким-то образом там попалася змея, не особо маленькая, пакет я закрыл, и на берегу там был какой-то чувак и ребенок они отдыхали, и он тоже словил прям большого рака, и спрашивал кому нужен тот рак, я долго думал и сказал что мне, то подошёл к пакет чтобы кинуть, и змея которая была там укусила его за руку и он дернулся вытянув её с пакета, она упала на зеплю и сручилась будто больная, ещё там было такое что я с кемто говорил и рассказал что с малого пруда все раки ушли, и их больше нет, но когда на речку пошел, их там было много. Заранее спасибо ещё раз, не знаю что это означает (
1 ответ

Ответы

прибыль