Настя 02.10.2002 Данил 22.04.2003 Развитие отношений на ближайшее время ? - вопрос №5347232

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встречи, общение, взаимная симпатия
Здравствуйте. На данный момент, по карте Умеренность, отношения характеризуются, как ровные, гармоничные, не предполагающие резких перемен, эмоциональных перекосов. Скорее всего, отношений или нет или они вялотекущие. В ближайшей перспективе, по 4 пентаклей, так же тема стабильности, привычной зоны комфорта, отрицания перемен. Отношения сохранятся в обычном для вас режиме.