Добрый день дорогие Эксперты!Раньше мне... - вопрос №534726

Добрый день дорогие Эксперты! Раньше мне приходилось обращаться к гадалкам по поводу семейной жизни и в основном все говорили что в будущем меня ждёт развод независимо сколько лет я проживу с мужем и что он не долгожитель что ему осталось не более 2 лет.Но слава богу прошли эти два года он жив но тем не менее меня этот вопрос беспокоит.Моегомужа зовут Фёдор 27.12.1971 года рождения меня Елена 01.05.1974 года рождения.Если нужна какая-то ещё информация с радостью сообщю.

Лучший ответ по мнению автора

Теперь понятно почему возникали вопросы и Вы представляли себе все это. Страшней другое что Вам напророчили нерадивые предсказатели. Такое  не совсем корректно говорить. Можно только посоветовать  о том что возможно нужна была помощь-почистить, защитить.  Да бывает такое-когда показывают что у человека нет будущего, но это не значит -смерть. Чаще это значит что человеку в определенный момент прийдется принять серьезное решение и от него будет зависить дальнейшая жизнь.  так что думаю вам в самый раз пойти на диагностику, учитывая написанное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Елена, хорошо бы увидеть ваши с ним фотографии и четко обозначить вопрос. На что смотреть, на его состояние или на ваши отношения?