Тёмный пятна на позвоночнике где поясница и талия - вопрос №5347643

Очень давно сидела в неправильной позе скрученная вся и что-то произошло в районе талии, там появились темные пятна на этом месте и такое впечатление что выпирает немного позвонки. Скажите что это может быть грыжа или что-то другое? Болей никаких нет.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, искривление. Покажитесь терапевту.