Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пож та ,если вероятность наступления беременности?40 лет .правша - вопрос №5348160

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность точно просматривается прямо в ближайшее время. Она будет во второй половине декабря. В следующем году мальчик у вас родится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, хоть врачи и говорят обратное, но есть, вероятность большая.
Беременность и не одна у вас должна быть Ну есть некий кармический узел, который нужно разорвать
будет у вас ребенок… в  новом году… будет благополучное зачатие…
Здравствуйте. Вероятность есть именно в возрасте 40 — 41 год.
Нет
Есть, но не в ближайшие месяцы. Рука совершенно успешной женщины.
У вас загнута вверх верхняя расцета, это говорит о проблемах с зачатием и с рождением здорового ребенка.
Здравствуйте. Вы хотите ребёнка и зачатие у вас будет, вы не бесплодная. Здоровье не подведёт вас, родится здоровый малыш и роды будут удачными.  По линии у вас девочка будет) но они меняются, эти линии, имейте ввиду. Судьбу мы строим свою сами, так как вы можете родить без проблем  это ваш выбор, а можете и не захотеть. Удачи Вам.
Здравствуйте,
Ей надо заниматься здоровьем,
Чтобы это могло быть
Хоть вы и можете заниматься магией (это говорят треугольники на ладони), но вам нужно не тратить свою энергию в пустоту, у вас больное сердце, уже идут органические изменения, хоть вероятность зачатия самостоятельно есть, но это для вас опасно. Еще более конкретно можно сказать при учете вашей даты рождения.
да есть вероятность
Есть вероятность, но маленькая… У вас проблемы по женскому здоровью, надо лечиться.