Отдали дом - вопрос №5348168

какая-то пожилая женщина отдала нам с матерью свой дом, а сама куда то уехали или ушла.

Мы зашли в него, а на веранде стоит пара(?) старух и шипят что дом наш, а должен быть их, или что-то в этом роде.

Мать от осталась в доме, а я вышел куда-то.

Домик небольшой, деревянный, и старый, буквально комната и веранда.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что кто то сделает вам переуступку своих прав, или совершение удачной сделки с недвижимостью. Возможно, если есть дача, гараж или участок, то вы бесплатно получите какую то дополнительную площадь земли или строения.
Если обобщать, то сон означает, что у вас благоприятный период для какого то приобретения. Вам будет везти, что вызовет зависть, вам же не стоит обращать внимания и стоит просто отойти в сторону.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то обстоятельства, ограничивают Ваши возможности (чужой, маленький тесный дом), на пути к своей мечте или желаниям. Подсказка, в том чтобы, постараться снять зависимость или выйти из узких рамок. Добрых Снов!