Восстановление системы Windows 1 - вопрос №5348881

Здравствуйте! Приобрел бу комп с яндекс маркета, там была уже установлена винда 10 и программы по типу аиды, фурмарк, кристал диск — все тесты пройдены хорошо. Зашел в яндекс и эдж и был удивлен. Браузер полосит, постоянно выкидывает из него, ошибка аппаратного ускорителя(ошибка профиля и «произошла ошибка браузера Яндекс, перезагрузите браузер), сайты грузит через раз и пишет что подозрительные сайты или пустая страница грузится, нужно постоянно перезагружать страницу, чтобы можно было хоть-что скачать, в ютуб вообще не пускает», все иконки в браузере слетают и перемещаются. Решил сразу виндос переустановить на 11. После повторной перезагрузки, вытащил флешку и появилась ошибка «Не удалось завершить процесс установки. Чтобы установить Windows перезапустите программу» и синий экран «Почему-то ваш компьютер был перезагружен», т.е. не давала продолжить установку винды, несколько раз перезагружался так компьютер, доходя до значка виндовс и настройка региона и учетной записи, потом перезагружается и на какой-то раз все-таки удалось установить виндовс ( П.С. Я пробовал разные варианты установки: новые образы, установки винды на неиспользованное пространство диска без разделения на разделы-все та же ошибка и синий экран).Но начались проблемы снова с браузерами, параметры, персонализация постоянно сами закрываются, черный экран и снова рабочий стол нормально. Панель задач внизу экрана может пропасть и исчезнуть с черным экраном, глючить поиск или параметры с ошибкой «Нет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения с этого действия Windows» — как-то так. Зашел в диспетчер устройств и увидел треугольник на видеокарте (rtx 2060 super msi) — код ошибки 43. Через geforce experience скачал последние драйвера — не обновились драйвера, хотя были черные экраны. Установил все возможные обновления на винду и компоненты, сделал проверку файлов через sfc и dism, были найдены ошибки и устранились. Я перезагрузил комп и обновил винду. Снова повторил установку последних драйверов на видеокарту и они встали без ошибки. Но проблемы с браузером, панелью задач, поиском, так и не решились. Я не знаю, что сделать еще, неужели я такой криворукий или проблема с железом? Проверял оперативную память — ошибок нет. Диск проверил через CrystalDiskMark — состояние хорошее. Еще советуют установить более ранние версии видеодрайвера и на них установить более свежие, но изначально, когда была винда 10, там не было никаких новых драйверов на карту, все стоковое и проблемы были.

Ответы

Здравствуйте. Проверьте видеокарту на другом пк, например у друга. А по хорошему хорошо бы весь пк по комплектующим по отдельности проверить. Удачи.