Здравствуйте, эксперты, помогите, пожалуйста. У мамы Тамары МРТ показало атрофию мозга. Как я могу помочь маме? Сколько она ещё сможет прожить? Как - вопрос №5349551

600 p
изображение из вопросамне это пережить? Что я могу сделать? Как продлить маме жизнь? Дата мамы 25.02.1961 01.58 Львов Украина
18 ответов

Ответы

она добрая и всегда была добрая и вы ее сильно любите… у нее еще идет давлении и кости где то болит… осабла она физические … и зрении ослабла… у нее раньше могла быть жкт желудочный кишечный тратакт… у меня что то живот заболел сейчас когда ее фото смотрел… может ей стоит пить лекарственный растении такие как шалфей девясил кора дуба мелисса имбирь… врачом советоваться надо… еще 2 лет проживет.
Ей будет полезно поехать на отдых, можно попробывать фитотерапию, старайтесь не оставлять ее одну и много с ней общаться, надо исключить стрессы и внутренние переживания.Может возникнуть иллюзия исцеления, но болезнь только набирает свою силу.Вы можете только быть внимательней к ней, помогайте маме, будьте дружилюбны и оказывайте всяческое содействие.Что проживет долго не показали, держитесь.На вопрос сколько проживет показали 2 года.
Энергетически можно её укрепить она слабая тут
здравствуйте, найдет грамотного специалиста и он ей поможет вылечиться. либо можете сходить к целителю хорошему проверенному он тоже должен найти выход из сложившиеся ситуации, смерти я пока не вижу, но если будете сидеть сложа руки и ничего не делать она не заставит себя долго ждать и придет неожиданно все сейчас зависит только от вас
с уважением.
Ваша мама очень добрый человек.В прошлом она пережила такой же сложный… почти нулевой период.Если поможете ей пережить и этот… то продлите ее годы.
Юлия здравствуйте. Вам нужно обратиться в клинику и обсудить с врачом. С таким диагнозом она может прожить длительное время.
Здравствуйте, Юлия. Если будете делать все, о чем вам говорят врачи, то продлить жизнь вашей матери сможете еще на 3 года. Процесс, к сожалению, здесь необратимый, но она будет несколько лет рядом с вами, если лечением займетесь всерьез.
Выполнять рекомендации врача и получить консультацию ещё у других специалистов.
Только молиться. Медицина в этом случае не поможет, а молитва верующего творит чудеса.
Здравствуйте,
Только молиться,
Всячески ей помочь, чем можете.
Прогноз вышел не радостный.
Увы, не могу порадовать.
Готовьтесь к сложным временам.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Проживёт ещё долго. На сколько хватит сил. Но болезнь может прогрессироаать.
Вам нужен серьёзный контроль у врача
Здравствуйте.
У вашей мамы очень крепкое здоровье физическое.Но есть проблемы с корневой чакрой, она пробита и не поступает энергия от земли.
Что тут видно, что есть проблемы с позвоночником, плечи, шеей, и это влияет на мозг возможно есть какое то защемление..
Я не вижу того, что с этим нельзя бороться, менять.
С чем нужно работать.
Конечно выполнять предписания врача.
Работать с корневой чакрой, крестец, таз, половые органы.
Также мама ваша чересчур думает о каком то известии, бумагах, кащенном доме и деньгах, работе.это также влияет на нее не лучшем образом.
Добрый день.
Как ей помочь? Туз Кубков, маму нужно любить. Ваша роль в этой ситуации переворачивается 7 кубков, она советует вам смотреть на ситуацию более реалистично. Все посвящайте ей.  Больше общайтесь с ней, больше поддерживайте, сделайте для нее что-то приятное, купите подарок, если есть какие-то деньги. Сделайте маму центром вашей жизни, и это будет будет самая лучшая помощь. Туз Кубков, говорит надо любить. Туз Кубков он умеет любить. что такое любить? согласиться, принять, да, это так. Вы ее любите, а значит вы желаете ей только самого хорошего. Ее надо любить безусловно. Наполнять. Заботиться. Говорить нужные слова. Создайте для нее правильное пространство. И тогда правильные мысли начнут посещать вашу голову. И вы сможете говорить из сердца, а не только из головы. Еще карта говорит о том, чтобы у вас были добрые, хорошие мысли. Если вы будете думать о плохом, оно будет реализоваться моментально. Поэтому в ваших же интересах думать только о хорошем. Берегите маму. И если вы молитесь, у вас сердце доброе, мысли добрые, ваши молитвы будут услышаны и будут исполняться. Молитесь о чудесном исцелении, тогда Бог будет присутствовать в этих энергиях.

С уважением, Константин.
Маме в жизни очень много тягот досталось, переживала за всех и жила для любимых. Теперь Ваша очередь дарить ей время, заботу и любовь. Не пугайте себя заранее, мама Ваша жила с добром в сердце и уходить ей еще рано.
Сможете помочь поддержкой и заботой, это даст для нее новый виток сил. Именно поддержкой и молитвами возможно исцелить. Проживет долго.
Вероятно с глазами и конечностями от этого проблемы… Это заболевание практически не излечимо. Но с ним могут люди жить долго ( лишь эта жизнь не полноценная) и зря вы так. Вам бы собраться, а не расклеиваться раньше времени. Нужен постоянный присмотр за мамой вашей, любовь и забота. А ещё… есть такая клиника попробуйте обратится, Клинический госпиталь НейроВита предлагает лечение мультисистемной атрофии с применением инновационной адоптивной методики. Если это окажется полезным для вашей мамы будем только рады. Здоровье родителей важны попробуйте медицина развивается. Терпения вам и любви!
Не относитесь так серьезно и тогда все будет а порядке