Добрый день.Обращаюсь к честным экспертам,которые на самом деле смогут помочь со здоровьем.Так как здоровье не купишь ни за какие деньги.Это не шутки. У меня ревматоидный артрит 1 степени,мучаюсь - вопрос №5350767

уже второй год. Болят колени, особенно левая.Конечно же лечение никто не отменял, своими средствами лечусь как могу.Но если кто-то откликнется в такой просьбе и сможет помочь и облегчить состояние я буду очень благодарна.Мне всего 43 года.Спасибо. Виктория 11.04.1980 г р
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Энергетически показано, что вас симптом как-то связан с судьбой вашего отца. И между вами вот такой способ связи сейчас. Ваш симптом уйдет, когда вы сможете посмотреть с согласием в судьбу отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вам помочь можно, тут причину надо выявить, от чего это у вас.Убрать ее, и ваше состояние улучшится.
Можно облегчить способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Виктория здравствуйте. С помощью обряда на исцеление можно вам помочь.
Здравствуйте,  Виктория! Есть обряд исцеления, который именно воздействует на костную ткань и суставы.
Здравствуйте нужно смотреть вас, можно биоэнергетику  лечить на расстоянии, экстрасенсы биоэнергетику, все для вас выбирайте
Есть эффективные восстановительные программы, способные как укрепить ваше здоровье так и постепенно восстановить ваше физическое состояние.
Ритуалы которые будут воздействовать на ваше энергетическое состояние.