Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста,мы расстались... - вопрос №535079

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, мы расстались с человеком он женат, я тоже замужем, он решил со мной разорвать отношения, хочу узнать что нас ждет в будущем??? это все??? или у нас будут отношения еще??? Олеся-16121979, Александр-29091971, спасибо

Ответы

К сожалению, остаются только воспоминания.

Здравствуйте! Нет… больше отношений у вас не будет… Он не из тех мужчин, кто решив  однажды уйти, возвращается..