Добрый день 11.01.2024 будет первое судебное заседание между мной и братом Александр 17.03.83,жилищные споры,сколько еще будет заседаний,до какого месяца?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5350803

4 ответа

Ответы

До конца весны, несколько заседаний
Добрый день!

До мая еще будут идти разные судебные процессы. Показывают, что на вашей стороне больше правды, но и Александру будет что-то причитаться.
Весной вопрос решится но я вижу проблемы у вас так как он начинает прибегать к новым вариантам.
Долго судиться будите