Здравствуйте, сохраниться ли моя семья ? Дата рождения: 12.07.1990 - вопрос №5350888

Ответы

Шанс на сохранение ещё есть и хороший
Здравствуйте.Очень много переживаете, плачете, в отношениях уже трещина сильная… сохранить будет очень сложно, да и нужно ли. Карты говорит о переменах болезненных
Здравствуйте. Сохраните, многое зависит от вас.
Варвара, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть шанс сохранить семью, но негатива очень много на отношениях…
Если приложите оба усилия, то сохранится