1972 г. 26.09. Год моего рождения. Можно узнать подробнее о здоровье? Дата рождения: 26.09.1972 - вопрос №5350965

Ответы

Подробнее можете узнать на диагностике в любого эксперта, по картам есть сбой, негатив
Здравствуйте!
В плане здоровья у вас ослабленные зоны: ноги, суставы, зубы, поджелудочная.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть проблемы с сосудами, кишечгиком и с суставами…
Здравствуйте. Выбирайте эксперта, оплачивайте услугу.