Здравствуйте! Что ждёт Наталью 24.07.1985 во всех сферах в 2024 году? Особое внимание хотелось бы уделить в личном, заранее благодарю 🙏 - вопрос №5351534

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине года будут отношения, которые могут привести к браку. Также рождение ребенка просматривается в ближайшем будущем, но не в 2024 году, а в 2025. На работе обойдется без потрясений. Наоборот, будет много интересного, появятся неожиданные перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт крупная ссора с мужчиной и удача в делах, финансах, новая работа, новая прдруга
Добрый день
В общем, с финансами у Вас в гору всё, сразу можно почувствовать.
С отношениями проблем не будет, хотя и будут частые ссоры, но это преодолимо.
Старайтесь остерегаться ссор не с любимыми людьми.
Отношения с мужчиной будут развиваться, встречи, свидания…
В личном ждет знакомство с новым мужчиной, общение, серьезные отношения. Есть реальная перспектива брака. В работе видится небольшой карьерный рост, финансы будут на достойном уровне. По здоровью серьезных проблем нет и не предвидится.
Здравствуйте.
Личная жизнь будет вами пересмотрена. Вы может завершить то, что уже изжило себя.
Вами овладеет сильное желание всё поменять.
С кем-то из близкого окружения и вовсе прекратиться общение.
Вас ожидает год перемен, вы будете работать над  улучшением своей жизни.
Здравствуйте. Мужчина из прошлого в тайне испытывает  к Вам тёплые чувства, в любой момент может неожиданно для вас появится, судьба будет вас сводить.  Но у вас будет выбор, идти дальше и устраивать свою личную  жизнь, тогда Вам нужно будет забыть вашего бывшего мужа, зачеркнуть прошлое, он приносит вам одни страдания. Всё что осталось в прошлом пусть останется там. На пороге скоро у вас появится новый мужчина и родите от него ребёнка. Будет официальный брак у вас. В браке в этом будете счастливы, чувствовать себя желанной и любимой, сможет обеспечить вас как настоящий мужчина, в любви и а заботе будете жить и как за каменной стеной. Удачи Вам.
Здравствуйте,
Развитие, движение вперёд ,
Много энергии и желания делать свои дела,
В т.ч. поездка ожидает,
Морская, речка, по воде в общем
Здравствуйте.  Основное- удача в работе и финансах. Возможно новая должность, перевод и увеличение заработка
В любви будет везти,  но иногда мужчина может затевать ссоры.
Именно личная сфера более всего Вас и порадует, прошлая неудачная попытка крепких отношений себя изжила, желание сменить свое отношение к одиночеству привлечет в Вашу жизнь нового поклонника. Ну а там, где есть любовь, есть и все остальное.
здравствуйте, в личной жизни в след году ожидаются хлопоты, встречи, новые знакомства, интересные предложения, новости и карьерный рост, стабильность, процветание и успех в делах, скованные обстоятельства, путешествия и дороги по делам.
Здравствуйте! Карта Сердце — на личную сферу- дела сердечные пойдут на радость вам.Решите все вопросы, договоритесь, найдете пути к Вашему мужчине. В делах серьезные изменения: все может круто поменяться.