Здравствуйте,хочу спросить,планирую поездку на работу на три месяца в Польшу,много обмана и кидалова, уеду Я удачно ,заработаю или поездки не - вопрос №5351635

случится? Виктория.15.10.1971. Работы в городе нет, на грани нищеты уже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1) Стоит ли ехать?
Да. Решение верное, будет для вас полезным. Новая работа.

2) Будет ли обман по оплате?
Нет, честная оплата труда

3) Удачной ли окажется поездка, останетесь ли ей довольны?
Да, в финансовых вопросах точно, карты обещают прибыль

4) Будет ли работа соответствовать заявленной?
Вот здесь возможно не совсем. У вас может быть небольшое разочарование от ожиданий.
Но карты советуют эмоционально спокойно к этому относиться, на оплате это никак не отразится, а если негатив проявлять, то это может создать в коллективе проблему. Вас не поймут, чем вы не довольны и тд.
В целом нет чего то критичного

5) Какие отношения сложатся в коллективе?
Спокойно все, вы иногда в уединении можете быть, или работа такая, где вы одна или это свои собственные размышления наедине с самой собой. Это не изгнание)
Негативного чего-то нет. на подобии сплетен, интриг и тд. Каждый занят своим делом

6) Вернётесь ли вы с деньгами?
Да. Но и с выбором каким то.
У вас будет два варианта о которых будете рассуждать.
Возможно это как именно потратить заработанное, придстоит выбор. Или жебудет выбор возващаться или нет, или еще какой то другой. Будете принимать решение

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время поездки не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA