Здравствуйте Дорогие Эксперты. Какова вероятность создания гармоничных отношений для меня в новом году? - вопрос №5351663

Мне 58 лет. И я уже давно одна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь, но Вам будет сложно принять сердцем нового человека, имея неудачные прошлые отношения. Одинокой, в любом случае. не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
когда будете готовы, пока не вижу в следующем году именно гармоничные отношения, но все может поменяться
Здравствуйте, вам надо понять, что возраст для личных отношений не имеет значения, вам 58, а ему будет  60 или больше, сколько бы вам не было, всегда найдется вам пара, приглашайте его  к себе в гости, накройте стол, угостите и встречайте новый год в паре, мужчина есть, которому вы нравитесь.И вы его отлично знаете.
Отношений не просматривается, но для этого ж тоже нужно, что-то делать же для начала хотя бы сделать чистку личной жизни для притяжения нужного мужчины в жизнь, бо так одиночество и будет у вас
Здравствуйте. Следующий год для вас очень благоприятный, Есть всё шансы создать гармоничные и счастливые отношения.