Как защититься от негативных сущностей , которые исходят от родной сестры? - вопрос №5351738

Приветствую.

Многие эзотерики как в инете так и очно, указывают что источник негатива — старшая родная сестра. Что у ней негативные сущности. Это подверждается ее поведением. Всегда устраивает конфликты как с родными так и на работе. Со всех работ на этой почве уходит через короткое время. Истерит и все равно кто рядом, маленькие дети, болные старики. Ей наоборот нужны зрители. Для нее люди как мясо. Потом успокаивается, “наевшись” извиняется так что при этом говорит что это мы виноваты были и через время по кругу, так и уже много лет. В дом не хочется заходить из-за нее, но там мама и она всегда рядом тк и ждет случай кто придет чтобы напасть и в ругань перейти при маме и потом обвиняет что она жертва а мы провокаторы вообще вся суть что все люди плохие, подлые а она добрая. Так и всегда прямо в открытую хвалит себя что только она хорошая. От нее все устают и хотеся бежать.Естественно друзей нет. Ни с кем не уживается у всех соринки в глазах ищет. На свои дубины есть оправдания.

Как защититься от ее истерик, ругани, после которых плохо чувствуешь. В мечеть идти и вообще обращаться к эзотерикам не хочет, обясняет что это психологические проблемы. Ищет отмазки сразу. Если и пойдет то к тем, кто про нее ничего плохого не скажет и даже поддержит ее, что дейсвтительно люди плохие. Как защититься действенными способами? Не видеться невозможно, даже если так то долбит на телефон длинные письма. Блокируем, пишет с матери номера. Она боится только агрессивных людей. С ними так поступить не может.
Благодарю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Можно убрать негатив, а далее если сама захочет поработать, то можно убрать все негативные эмоции, мысли.
Здравствуйте! Если поставить зеркальную защиту, то все истерики, ругань пойдут на нее саму. Да и без подпитки останется. Как конфликт, она получает подпитку и настроение и самочувствие улучшаются. А с защитой ей будет хуже.
Вариантов много как защититься, от игнора до оккультных защит. Не вовлекаться эмоционально ибо это открывает Вас к потоку негатива от нее.
Есть метод Хоопонопоно Джо Витале. Помогает в таких случаях. Загуглите, изучите.
самая лучшая защита не магия или колдовство а церковь. купить ладанку и это оградит в дальнейшем от всяких бед и проблем
Здравствуйте. На мой взгляд тут и ее психологическая проблема, все таки причины такого поведения у нее есть и они связаны с детством, без фото более подробно причин не смогу сказать.
Вам защититься: нужно понять что вас так сильно цепляет. Как правило, если убрать то что вас цепляет то и она перестанет так взаимодействовать с вами. Способ более радикальный это конечно работа эзотерического характера, из серии поставить защиту. Но это самостоятельно не делается.