Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какие перемены меня ожидают в 2024 году? А именно что ожидает меня в личной жизни (свободные отношения на данный момент), будет ли судьбоносное знакомство с новым - вопрос №5353991

1500 p
МЧ или изменения статуса отношений с нынешним МЧ ( Алексеем 25.02.1977)?
Будут ли перемены в работе? (смена работы, повышение зарплаты и т.д), стоит ли менять работу?
Как пройдет отдых в начале февраля в Тайланде? Справятся ли без меня на работе начальство или будет завал по приезду? Оценит ли начальство мое отсутствие?
Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. С нынешним МЧ изменений не будет, а вот новое знакомство возможно, но будете сомневаться в этих отношениях, нужны ли они, приведут ли к чему то, возможно какое то время будете в треугольнике. Работу менять стоит,  вы будете искать что то по душе, и найдёте. Отдых у вас пройдёт спокойно, но вы будете чего то опасаться, то ли опыт предыдущий вас вгонит в сомнения, то ли кто то что то наговорит, но волнения будут. Что по начальству — спокойно всё пройдёт без вас, найдутся люди, которые заменят вас на работе во время отдыха.
Добрый вечер, Анна!
Ох, не знаю даже, Ваши отношения с Алексеем уже довольно продолжительные и чувства у мужчины есть. Он Вам доверяет. Но при всём при этом, такой гештальт тянется из прошлого, который буквально ему рубит крылья (даже не знаю, почему он так глубоко пропускает через себя). Глубочайшее чувство вины. Есть женщина, у которой прям много пагубных привычек (алкоголь, может что покрепче) и Алексей испытывает за такой исход вину. Он боится сближаться. Как будто непростой характер и с ним сложно ужиться на его территории (ну на общей). Есть его вина в том, что женщина пошла не по тому пути. Видимо жена, бывшая.
И вот есть Вы, есть чувства, есть желание, а главное понимание, что семья то нужна и Вы смогли бы стать верной спутницей жизни, но нет. Как будто боится, что и Вам он способен как-то испоганить жизнь.
На 2024 год с Вами рядом идёт Алексей всё же, не вижу романа нового.
Работу пока не ищите новую.
Пока Вы будете в отпуске, конечно заметят отсутствие, приедете, будет завал, но Вы всё разгребете. Хоть и будет тяжело, но где наша пропадала?
С Алексеем отношения не изменятся.Останутся на прежнем уровне.
Отдых пройдет замечательно.Наберетесь новых положительных эмоций.Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, которое будет продолжаться и после отпуска.
Работу не поменяете и нет в этом надобности.
На работе вас ценят, уважают.Начальство к вам относится очень хорошо.
Здравствуйте Анна, ближайшее время изменение статуса с Алексеем не показано, но чувства теплые и притяжение сохраняются.На работе начальство вас ценит и ваш отпуск покажет насколько важны вы на своем рабочем месте в целом  для предприятия. Часть работы оставят до вашего приезда, считают, что вы лучше справитесь. Отдых в Тайланде  окажется  хорошей подпиткой благоприятной для вашей энергетики, тепло и солнце после зимы порадует вас. Коечно будут новые знакомства во время отдыха, общение с которыми продолжится и по приезду домой. Желаю всех благ!
Добрый день
Показано, что вы очень хотите изменений в личной жизни, хотите быть с одним мужчиной в союзе, браке, но серьезных близких отношениях, и вы, возможно, верите в это
Показана вы — сама, уверенная личность, возможно, разведенна,
Вы — закрываетесь в чувствах, одинока, много времени находитесь в своем личном пространстве, боитесь обмануться в том, что мужчина- казанова, любовник проявится к вам, побудет какое — то время и сбежит, так и не определившись, и не будет перспективы.
Показано, что Вы--одна
В работе — ожидают перспективное предложение, приятная неожиданность
Поездка у вас будет, это будет, как радость, разделенная с другими людьми
Вы будете надеяться, что неприятных сюрпризов, новостей  и каких- либо радикальных изменений --с работы не будет
Удачи Вам
Будет у вас знакомство с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, он серьёзный, практичный и желает создать крепкую семью, с Алексеем какие то сложности будут… по работе возможно доп работа, новости будут вам ,, отдых пройдёт очень хорошо ,,,
С мужчиной с которым вы на данный момент отношения перейдут на новый этап, есть любовные чувства с его стороны и в скором он захочет серьёзности, в плане работы и самореализации будут хорошие возможности
Конец февраля начало марта ждите встречи. Главное откройтесь новым знакомствам и чаще выходите из дома в свет, не отказывайтесь от приглашений. По работе всё ровно, завала не будет. Работу не менять сейчас. Успехов!
Здравствуйте, в личном с текущим мужчиной все без изменений, ровно и спокойно будет.Будут у вас попытки завязать новые знакомства, но пока будет идти все медленно, на уровне переписок- общения. В работе будете получать ровно то что в рамках ваших договоренностей, ни больше ни меньше. Поискать стоит новые варианты, есть вероятность что найдете неплохое место. Отдых пройдет отлично, будет много общения кстати, возможно и там познакомитесь. Руководство справится без вас, будет разочаровано конечно что вы не участвуете в процессе, но в целом беспокоить не будут. В целом год будет переменчивый для вас, много проснется страхов и переживаний по поводу настоящего и будущего, но вам это нужно чтобы запустить перемены.
Начать с отдыха у вас все пройдёт удачно, виыевраль месяце именно и новое знакомство будет по возвращении домой, мужчина интересный, состоявшийся, брюнет 42-45 лет, Изначально чисто дружеское общение со временем перерастет в большее, вам будет интересно друг с другом, в последствии именно с ним и могут сложиться серьёзные отношения, в плане работы отсутствие оценят, в март месяце предложат вам что-то новое, не торопитесь менять работу, финансовое положение заметно улучшится с апрель месяца
В 2024 года вы определитесь с отношениям и начнете жить вместе. Работу менять не будете, не стоит увольняться, не будет лучшей замены, т.к. и здесь Вы сможете получить свои выгоды в виде материальных поощрений. Когда поедете отдыхать в Тайланд, Вам будет все равно, справляются ли без Вас или нет, т.к. на все будете смотреть проще и будете больше думать о себе любимой, но то, что Вас не будет хватать на работе и завал без Вас неизбежен — этот факт нужно признать.
У вас судьбоносное знакомство будет весной.
Добрый   вечер  ,  завала на работе не   будет, так как начало года и    активность  низкая. Отдохнёте  нормально   ,  если не   в  самой  Патайе  отдых  будет.  В личной жизни   , будут    близкие отношения  ,   много   встреч и   приятных свиданий с  вашим    мужчиной  .  На работе  почувствуют, как    вас не хватает  ,  просто   как без рук и глаз   они остаются -   всего доброго!
Сменить работу лучше будет весной у вас появятся очень хорошие возможности для шага вперёд в собственном развитии и увиличение доходов. В личной жизни важные перемены будут связаны с новым знакомством вас ждёт впереди встреча м решительным мужчиной вашего типажа рядом с ним почувствуете что-то особенное и с этим человеком будут связаны большие перспективы в личной жизни для вас. Отдых в Тайланде пройдет на высоепй ноте, будет много впечатлений, но на работе без вас действительно поицднтя туго и начальство оценит ваше возвращение которое будет ждать м нетерпением
Здравствуйте, Анна, ваши отношения с Алексеем   благоприятны для ведения общих дел, совместного бизнес, у вас есть огромный плюс в сексуальной совместимости, вы для него желанная, есть взаимное притяжени, у вас  нет желания менять имеющиеся отношения на новые, и Алексей вас ценит, считает, что вы вносите в его жизнь одухотворение, романтику, вы притягательны и по прежнему остаетесь загадочной, что очень ценно для него. В работе возможны перестановки, смены по должностям, перемены в коллективе, вы сможете съездить на отдых, и прекрасно провести время, вернетесь обновленной, с удовоенной энергией, и готовой к новому всплеску в работе, и творческой активности, февраль у вас период для увеличения силы и понимания. Большинство дел будут процветать, вам удастся  сформировать дружеские отношения, расширять круг своего влияния и добиться успеха в улаживании дел со своим окружением. Все справятся. в общих чертах, по вашим лданным, можно сказать, что 24 год начнется благополучно, жизнь течет гладко, без особых противоречий, время благоприятствует развлечения и удовольствиям, февраль орошее время для путешествий, привязанность с Алексеем длительная и приносит выгоду, вам  стоит сохранять отношения.
Добрый вечер. Вы- Королева Мечей, Королева Мечей-это женщина очень умная, справедливая, вы женщина конечно же работящая, вы на работе знаете что вы делаете, в принципе вы профессионал. Отношение начальства к вам? Аркан Справедливость. В общем-то, справедливо к вам относятся. По крайней мере, начальство думает что правильно к вам относятся. В их глазах вы можете практически все относительно своей работы и даже больше. Здесь идет аркан Маг,. Теперь посмотрим, оценит ли начальство ваше отсутствие. 3 пентаклей, о, оценят еще как). Вас увидят не просто человеком, которому поручишь и он сделает, разобьется в лепешку в ущерб себе. Они отметят, что вы очень умная, трудолюбивая, что вы незаменимый сотрудник, что вы очень ценная И чтобы они вам не поручили, это будет доведено до конца, это будет сделано. Дойдет наконец-то). Смотрим перспективы. Перспективы хорошие. Начальство вам предложит поднять зарплату, аркан Солнце И 6 пентаклей идет, однозначно вам предложат что-то интересное, от чего вы вряд ли сможете отказаться. После чего вы обретаете ценность, силу и уверенность в себе- завершающий аркан Императрица как пояснение.
Про поездку, поездка продуманная, обдуманная, вы знаете какой суммой располагаете и я думаю тут даже есть что-то на непредвиденные расходы, то есть какая-то сумма еще дополнительная отложена. Пригодится-/не пригодится, это уже другой вопрос, но как-то все у вас тут продуманно. Очень продуманно. Сам отдых активно пройдет, Паж Жезлов и 3 кубков. Эти карты символизируют свежесть и новизну в любых ее проявлениях. Вы почувствуете радость жизни, весну в сердце, вдохновение. Здесь такая оживленность ощущается)

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/PgcKbxtTN3E
Всех благ ☘️
Здравствуйте, у вас в личной жизни будет новое знакомство плюс именно в тот момент когда появиться новый мужчина в вашей жизни что действительно будет достойным вас, именно тогда Алексей начнет проявлять себя и выводить ваши отношения на новый уровень, поэтому вы престанете перед сложным выбором. В работе будут такие планы  сменить работу но  вы останетесь на месте так же есть недоброжелатели кто рады вашему уходу и будут этому как то содействовать создадут вам проблемы но вы на месте останетесь так как они оценят ваше отсутствие и по приезду завалят вас работой и возможно повышение зарплаты. Поездка ваша будет приятной, отдохнёте на славу.
Доброго.
По тому, что вижу, в ваши давние отношения с Алексеем все таки был заложен некоторый более серьезный фундамент в текущем году. На 2024 год новых судьбоносных встреч/знакомств с мужчиной не обозначено, будет развитие с Алексаеем. Изменение статуса и даже рак с ним возможен в течении двух следующих лет.
На работе у вас есть стабильность, менять не стоит. Перспектива роста есть. Еще могу отметить, относительно 2024 года, что в первой половине вы придете к «некоторой договоренности» с начальством, в плане улучшения условий/обязанностей и оплаты. Далее будет ровно. При варианте «нет, меня все еще не устраивает эта работа», у вас будет возможность смены, но через год, в 2025.
Отдых в Тайланде пройдет хорошо. На работе по приезду будет «умеренный завал», и могу сказать, что вас это сыграет где-то на руку, т.к ценного сотрудника, как мы знаем, часто оценивают по достоинству, когда его нет на рабочем месте. Сразу как-то становится заметно, что его нет.
Удачи!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=SZAnNdMLgCY

1. Отношения будут с новым мужчиной.
2. Работу не стоит менять