Кто может заговорить 1 месячному младенцу пупочную грыжу? Нужна работа на результат. Если не уверенны в результате просьба не беспокоить. - вопрос №5354311

1500 p
При удачном и быстром решении проблемы, гарантирую дополнительное вознаграждение, независимое от оплаты.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно заговорить по фото области животика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите маленькую ракушку, перекреститесь, и начинайте крестить ею область пупка ребенка с молитвой Отче наш.
Онлайн по фото — подобные действия не проводятся, только лично.Лучше всего выбрать эксперта и более детально посоветоваться, Вам составят действенный заговор и Вы безвредно все сделаете сами.Всех благ
Здравствуйте, так же можно взять копейку помыть и продезинфицировать её заверните  в три слоя бинта, приложите к пупку копейку и сверху плотно пелёнкой или бинтом зафиксируйте монету к пупку там где грыжа, сверху приложите ладошку  правой руки и читайте отче наш и сплюньте три раза через правое плечо.
Только в реале это можно сделать, на месте, с гарантией на будущее, ищите на месте специалиста.
Здравствуйте. Нужно делать регулярный массаж животику.  Нужно нежно и мягко поглаживать животик по часовой стрелки вокруг пупка. Вашего младенца нужно выкладывать на живот при каждом переодевание, а с возрастом  можно дольше. Пупочная грыжа закроется сама до 3 -5 лет. Поможет молитва на здоровье за ваше чадо, есть в интернете текст и как правильно читать каждый день. Молитва сильнее всех и всего Вам поможет вашему ребёнку. И каждое утро, когда моете личико водичкой, то нужно  проговаривать на воду — водичка -водичка, смой  все болезни.  И святую водичку из церкви иметь хорошо. Всё будет хорошо. Здоровье Вам, вашему прекрасному младенцу  и скорейшего выздоровления.
Мамочки тоже могут убирать и испуг и грыжи. Убирала часто  грыжи конечно, но в реале. Обошлось без операций.
Карты говорят, можно вам помочь, и результат будет.
здравствуйте, вам лучше обратиться к хорошему специалисту кто разбирается в этом и желательно через знакомых чтобы вам подсказали как и что правильно делать.
с уважением
Лучше найти знахарку в реале. При заговоре грыжи обычно нужен контакт с ребенком.
Вам нужно обратиться в реальности к специалисту. Но здесь вы можете выбрать эксперта. Пока мать связана с ребенком, можно вам помочь.
Здравствуйте. Заговаривается грыжа только по фото, вы можете выбрать эксперта, который вам поможет, либо заговорить самостоятельно.
Здравствуйте.
С этой проблемой сталкиваются много мамочек. Есть действенный заговор, который помог многим.
Выбирайте эксперта.
Всех благ!
Заговор не поможет. Нужен врач.  А заговоры это пережиток прошлого.
Есть заговоры вместе молитвой. Также можно добавить к начитке травы.

Здравствуйте.

По психосоматике — проблемы ребёнка — это проблемы мамы, до 7 лет ребёнок в поле матери. Мама в тупике, какая-то тяжесть, невозможно оставаться в какой-то ситуации, нет сил терпеть и невозможно выйти из этого.

Если грыжа врожденная, то однозначно стоит маме задуматься, невозможно ситуацию с одной стороны решить, а с другой – более находиться в ней. Выход органа за пределы его полости говорит о подсознательном желании человека «выйти из угла» и обрести свободу. Посмотрите на отношения с отцом ребёнка или с теми, с кем проживаете. Возможно, нужен свой угол. Не рекламы ради, найдите Санжарова Вадима, он есть в любых соцсетях. Его практики вылечили и грыжи, и более сложные заболевания.