Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать что может быть между этими двумя девушками какие то отношения или семья или ничего серьезного не будет? - вопрос №5355726

600 p
изображение из вопросамежду ними? Альона 1.09 только не помню год рождения и Катя 31.08.1993 Виталик 23.06.1983 изображение из вопросаэто катяизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со второй девушкой отличные перспективы у вас. С ней вы можете стать семьей в обозримом будущем. Она будет рада, если вы начнете делать шаги для сближения с ней, вы очень ей нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все может быть и стой и стой, девушкой, только ближе по сердцу все же идёт Катя ему.Будет делать выбор.
Ни одна из этих дам не ваша судьба.Первая  есть проблема болеет, вторая в отношениях не законченных.
Алена дама со стержнем, у нее высокие требования, поэтому ее нужно добиваться мне показывает, она дама с опытом… брак за плечами карты показывают… поэтому она очень избирательна я вижу, дама скажем так, которая может спровоцировать легко конфликт. Что касается Кати я вижу… что она полегче в эмоциональном плане такая более легкая на подъем, но там мужчины какой-то есть вашего возраста или чуть старше… показывает, что это как бывший молодой человек и она еще не доконца закончила общение с ним. Перспектива просматривается больше с Аленой, потому что Екатерина ветрена на данный момент. Но у Алены много требования, пока супругой никого из них не вижу.
Добрый день, с Альоной увы не показывает развития, тут показывает как соперничество, а вот с Катей показывает развитие, как предложение вам стоит сделать, она примет. Но не стоит менять в ближайшее время планировать поездку.
С Уважением, Татьяна.
Алена с ней общение и встречи у вас, а потом вы не совместимы и ваши дороги разойдутся. Катя с ней вас хорошая совместимость, партнерство, преданность и возможность создания семьи.
Алёна жесткая и требовательная, будете с ней пятый угол искать. Катюша еще не избалованная и более мягкая по характеру, выбор за вами к кому сердце ваше лежит-замуж обе хотят и примут ваше предложение руки и сердца.
среди этих двух девушек у вас не будет ничего серьезного, это не ваши типажи и не ваша судьба, у вас позже будет другая дама для семьи и для жизни наберитесь терпения все наладиться. эти две девушки вам просто не подходят.
с уважением.
Ничего серьезного с этими девушками у вас не будет,  это не ваши девушки. Предыдущая больше шансов, о которой вы спрашивали ранее, и то не факт, что вы ее завоюете.
Вам по судьбе Катя. С ней у вас возможна семья и рождение ребёнка
Здравствуйте! Многое от Вас будет зависеть. Шансы построить серьезные отношения больше с Аленой. Но нужно будет приложить максимум усилий и задействовать свою силу, ум и мужество.
Здравствуйте. С этими девушками у вас только общение может быть, но не для семьи. У вас все- таки на сердце и на душе совсем другая девушка: очень добрая и мудрая. С другой девушкой, которая на сердце возможна семья. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте Виталик. У вас уже есть девушка которая у вас на сердце и она вам нравится. И этой девушки здесь нет. С этими девушками кроме общения у вас не чего не будет.

Обе девушки готовы к серьезным отношениям, к семье.

1девушка она посложнее по характеру, более требовательная, цену себе знает, Внимание любит, мужчин она привлекает, с ее мнением нужно считаться, некий эгоизм с ее стороны может проявляться, но  у вас с ней родство некое есть и она хочет чтобы рядом был статусный уверенный в себе мужчина, который умеет брать ответственность, уметь обеспечивать

2 девушка Катя -с ней будут более спокойные отношения, стабильные, высока вероятность что у вас быстро может произойти зачатие ребенка, она хочет детей и если вы не планируете, то этот момент нужно как-то обговорить. Бурных эмоций с ней у вас не будет, все скорее очень теплое, нежно, больше домашнее и семейное. ее интересы не статус, а стабильность и семья. Это не значит что она в отличии от 1й простушка, далеко нет, она больше предпочтет тихий размеренный образ жизни

Здраствуйте. С Катей может всё получиться.
С Катей у Вас будут серьёзные отношения.
С первой девушкой есть перспектива но я вижу конкуренцию
Вторая девушка не готова к серьезным переменам личной жизни.
К Алёне может быть сложно подступиться. С ней разность статусов слишком ощутима, чтобы преодолеть барьеры, которые разделяют. Да и некто другой возле нее будет в перспективе.
С Екатериной есть некоторые шансы, но небольшие. Контакт скорее от случая к случая может происходить. Ситуация будет тяготеть к тому, чтобы всё оставалось на уровне возможностей, которые не раскрыли свой потенциал.
Брак будет