Как сделать правильный выбор? Хочется отношений. А вдруг это моя судьба, а я опускаю руки. Помогите советом, от души благодарна буду, если подскажите как не ошибиться и сделать правильный выбор - вопрос №5355780

600 p
Меня зовут Marina 20 фев.95г
Его Grisha 18 мар.77г.
Не осуждайте пожалуйста. Треугольник, отношения больше года. Всё сильнее привыкаю к нему, чувствую, что словно человек родной мне, но есть обстоятельства. Последние пару месяцев мука для меня. Хочется семейности с ним, ревную к его семье, жене и т.д Понимаю, что это не нормально находиться человеку в таких отношениях. Знаю. Жду развязки какой-то, сама словно боюсь что-то менять, авось меня выберет, хотя маловероятно. Общалась с ясновидящей, она сказала, что после расстования (он выберет семью) через несколько лет будем вместе, но стоит ли оно того? Хватаюсь за спасительную палочку, может я выйду замуж за другого? Есть ли на горизонте мужчина мой и свободный? Устала ждать и надеется. Уже очень долго одна и одна. Спасибо за советы. Во благо!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Сигнификатор Григория по отношению к вам 4М+Король Кубков… Вероятно для него эта ситуация вполне привычная, его полностью устраивает, и он точно, ничего менять в своей жизни не хотел бы...
Ваш Сигнификатор Туз Мечей+Солнце+Дьявол… Вы же понимаете, что эти отношения сильно выходят за рамки нормальных, а Вам хочется традиционно женского счастья, вероятно ребенка, заботы, чтобы она была постоянная и взаимная, но С Григорием это для Вас недоступное счастье, поэтому Вы решительно настроены изменить положение вещей...
Мысли Г. 5Ж… Ну он как то борется с желаниями, они у него постоянно меняются, и он пока не может решиться на какие то действия
Чувства 9К… Впрочем ему настолько хорошо сейчас и комфортно, имея и семью, и Вас в качестве фонтана свежих чувств и эмоций, что он вряд-ли вообще на что то решится
Намерения Иерофант+8М+5М… Есть понимание, что в принципе Вы хотите от него каких то действий, но он даже не знает, с чего начинать… Так и будет продолжать делать вид, что пытается что-то решить
На 1-е полугодие 24 г. 3М+7П… Вы так и не дождетесь желаемого результата, и это сильно Вас ранит… в самое сердце
2-е полугодие 3К+Суд+Шут… Это практически на 100 процентов Ваш выход из треугольника, и решение начать новую жизнь...
Итог 24 г. 10К+Рыцарь Кубков… Будет знакомство с новым мужчиной, с которым будет большая вероятность, что выйдете за него замуж
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, как бы это не звучало странно, но Вам суждено было пережить треугольник в личной жизни. С данным мужчиной возможно общее будущее и ребенок, предложение тоже возможно, ставить точку рано, шансы есть, но, если рассматривать Вас отдельно у Вас идет знакомство с другим мужчиной, уже в ближайший месяц.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Открою вам один секрет. Ошибиться в выборе своего мужчины невозможно, так как тот, кто ваш по судьбе, будет с вами в любом случае, куда бы вы не пошли, что бы вы не сделали. Наше находит нас само, в то время как не наше отнимает у нас ресурсы и время. Всё что должно быть — происходит без нашего участия, а мужчина, который действительно ваш, никогда не даст вам повода для страданий. Вот это те ориентиры, которые должны помочь вам в любой ситуации, достаточно задать себе вопросы — счастлива ли я или страдаю? Куда мне пойти и что выбрать? Если вы отвечаете что страдаете — значит вы уже выбираете не то. Григорий уже сделал свой выбор, и для него он очевиден. Теперь дело за вами. выберете ли вы себя?  Своё будущее? Или будете выбирать его и его будущее? Ваше с ним общее предназначение — суметь сделать осознанный выбор и нести за него ответственность. Поверьте, родным человек казаться любой, с которым у вас случился контакт, а по настоящему родной человек тот, с кем вы в вашем будущем в обнимку смотрите кино и ему не надо убегать в другую семью. Выбирайте себя, не ошибётесь. С Гришей будущего у вас нет. Чем дальше, тем тяжелее будет в этом треугольнике.
Гриша в прошлом перенес потерю.Сейчас в семье у него все не плохо, вы для него прекрасное увлечение, не более… но к вам привыкает.Из семьи не уйдет… но с вами будет… пока вы сами не уйдете от него.

Здравствуйте.
Мужчина не уйдет из семьи, но и вас будет держать рядом. Пока вы сами не выйдите из этого замкнутого круга ничего не изменится. Впереди у вас будет своя семья, к тому же вы переедите. Вы не будете проживать там, где находитесь сейчас.
Но чтобы эти изменения начались в вашей жизни, вам необходимо выйти из существующих отношений. Новое к вам конечно придет не сразу, но в течение двух лет вы встретите своего человека. Он будет старше вас. С ним у вас совместное проживание и общий быт.

Мужчина по судьбе не когда не пройдёт мимо вас и он где то рядом, в течении года у вас будет свадьба, семья, зачатие малыша, возможно и с ним…
Здравствуйте. Мужчина по 2мечей в ближайшее время не склонен к принятию конкретных решений, по 4пентаклей считает, что вы от него никуда не денетесь, будете ждать, по 6жезлов он не пойдёт дальше на более высокую ступень развития отношений с вами, то что он даёт вам, больше дать не сможет. Его выбор по Влюблённым падает на семью, хотя по 9мечей он непросто ему даётся, так как чувства к Вам у него есть. По совету карт Вам нужно выбираться из этого круга, обнулиться по Шуту и начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте.  С этим мужчиной вы будете вместе. Расставания не будет.  Но на следующий год у вас ближе к лету идёт знакомство с мужчиной,  тоже интересный персонаж. У вас будет выбор. Оба мужчины будут вам подходить как на построение семьи как и по характеру и темпераменту
Если не хотите ошибиться и тратить время впустую, ничего не ждите. Семью никогда не бросит, а любовницы будут всегда. Ясновидящая увидела ситуацию несколько искаженной, с Вами он никогда не будет.
Ваша судьба не может быть в браке с другой.
Карты говорят, именно замуж вы не за него выйдете.а за другого человека.С этим еще год помучаетесь и примите решение о расставании.Через два года познакомитесь с будущим мужем.Все сложится по итогу хорошо у вас в жизни.Зря вы паникуете.
Здравствуйте, Марина. Вижу, что вам точно стоит до конца идти. Этот человек — ваша судьба. В конце концов треугольник разрешится в вашу пользу, если вы сможете проявить терпение. С другим человеком у вас знакомство может быть, но не раньше, чем через полтора года. Указанный же мужчина не сможет без вас и уйдет из семьи, чтобы быть рядом с вами.
Ваши отношения, как увлечение, что-то новое интересное, непредсказуемое, юношеское. Сердцем он с вами, но останется с семьей. Вам продеться собрать свои вещи и уйти. У вас впереди мужчина и не один. Вы будите выбирать. С вами семьи не получиться он связан по рукам и ногам крепко.
Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной, как омут, который затягивает и его и вас. Вам будет очень трудно отказаться друг от друга, а он не сможет отказаться от семьи. У Вас будет знакомство с хорошим и свободным человеком, но придется пережить тяжелый выбор. Это случится в течении двух лет.
Здраствуйте. Карты хорошие, Ваша судьба, но не сейчас…
Здравствуйте, у вас есть два варианта, смериться и жить дальше в таком же формате как и жили с этим мужчиной,  либо найти нового хорошего человека для брака и для жизни. Новое знакомство будет в новом году но данный мужчина не оставит вас в покое постоянно будет напоминать вам о себе, отношения разорвать с ним не получиться пока не будет у вас новый мужчина в жизни.
Можно реализовать с ним отношения но связь хаотичная по энергетике, нужно стабилизировать её.
По судьбе у вас есть ещё одно знакомство, но через 7 месяцев.
В ближайший год все останется по-прежнему и мужчина будет пребывать в статусе семейного человека. Вы от него никуда не денетесь, хотя критический настрой и претензии будут всё чаще давать о себе знать в этих отношениях.

У вас будет новый мужчина в след году