Я попал в денежную махинацию, набрал кредитов не знаю что делать, верну я свой деньги или нет, Александр 26.12.1971 - вопрос №5356763

600 p

Ответы

Деньги может и вернёте, малую часть ее, но только через суд.
Выходить из ситуации способов много нужно подбирать индивидуально и работать, самостоятельно вы залезите ещё в большие долги
В течении полугода не сможете вернуть деньги, в перспективе вам в этом вопросе поможет женщина, но все будет не быстро, не просто и не легко.
Вернёте, но это будет не просто взял и отдал, долгий путь предстоит.
Есть шанс и убежать.
Здравствуйте Александр!
Ваш Сигнификатор по финансам на сейчас 6П+5К… можно сказать, что поделились с кем то деньгами, а теперь жалеете и считаете шансы, как выходить из ситуации, причем понимаете, что шансы невелики...
1-е полугодие 24 года 4Ж+Колесо Фортуны… Вероятно это можно сказать, что какие то ваши желания завели Вас в ситуацию. когда не повезло, но еще может быть как какие то регулярные действия, вероятно выплаты в банк...
2-е полугодие 9Ж+5П… Тоже понимание того, что дров наломали много, и теперь приходится расплачиваться, какие то вложения денег, которые происходят из=за неправильных действий ранее...
Думаю, что до конца года Вы своих проблем не сможете решить, хотя будете упорно отстаивать свое мнение..
Всего хорошего!
Здравствуй, Александр!  Понимаю, что находиться в финансовой затруднительной ситуации может быть очень тяжело. Хотя я не эксперт по финансовым вопросам, могу дать несколько советов, которые могут помочь. 1.Проследите за своими текущими расходами и доходами. Составьте бюджет, чтобы точно знать, сколько денег вам нужно для покрытия основных расходов и выплаты кредитов. Это поможет вам понять, насколько реалистично вернуть кредиты. 2.Обратитесь к профессионалам для финансового совета. Вы можете обратиться в банк или к финансовому консультанту, который поможет вам проанализировать ситуацию и предложит варианты решения. Они смогут оценить вашу способность вернуть кредиты и предложить возможные варианты реструктуризации или рефинансирования. 3.Изучите свои кредитные договоры и условия контрактов. Проверьте, есть ли какие-либо предусмотренные законом правила или правила, которые могут помочь вам в ситуации с кредитами, например, возможность переговоров с кредиторами. 4.Не паникуйте и не принимайте поспешных решений. Финансовые проблемы требуют времени и соображений для нахождения наилучшего решения. Сосредоточьтесь на разработке плана действий и последовательном его выполнении. 5.Оставайтесь оптимистом и не теряйте надежды! Финансовые трудности могут быть временными, и с правильным подходом и упорным трудом вы сможете их преодолеть. Помните, что мои советы не заменяют профессиональный финансовый совет. Обратитесь к специалистам для более подробного анализа вашей ситуации. Желаю вам удачи в разрешении финансовых проблем!
Это очень сложно, смотря куда вы эти деньги вложили…
Здравствуйте.
Сложно вам будет вернуть деньги, если только обратитесь за помощью специалиста в этом вопросе юридической направленности.
Карты говорят, денежные схемы мошенники для этого и придумывают ловкие, чтобы вы туда попали.Не вернете свои вложения.Кредиты придется выплачивать.И на будущее более тщательно изучать предложенные схемы.
здравствуйте, нет пока свои деньги вы не вернете, к сожалению вас обманули и провели вокруг пальца, в след раз просто будьте умнее и не берите всяких кредитов иначе потом все равно рано или поздно все равно придется чем то отдавать. будьте умнее и не видитесь на всякие махинации
Сможете,  но не сразу. Во первых вам нужна достойная работа, во вторых помощь и поддержка.
Также можно поработать и магически, если захотите.
Полностью рассчитаться сможете только через пару лет
Здравствуйте, у вас сейчас период такой, земля из-под ног и все выходит из под контроля. Тут можете получать удар за ударом, но во второй половине зимы начнёте понемногу выкарабкивается. Какую то часть денег вернёте, но усилия придется не малые приложить.
Здравствуйте! Самостоятельно к сожалению не вернете. Там слишком хитрые и продуманные люди. Помочь может только толковый адвокат. Но процесс будет не быстрым.
Здравствуйте. Нужно возвращать удачу на Вашу сторону.
Вернете свои деньги несмотря на преграды.
Если учесть, что ни одна проблема не приходит вдруг, то все намного проще. Лишнего вселенная не возьмет, только то, что необходимо для закрытия кармических долгов. Не беснуйтесь, половина проблем уйдет. А там, может, и все. Зависит от ситуации.
Свои деньги не вернёте, а вот кредиты придётся выплачивать несколько лет.
Здравствуйте, нет возврата денег не видно, обман идет со стороны мужчины не вашей наций.
Здравствуйте, Александр. Вы вернёте свои деньги, из кредитов вылезите. Правда и справедливость восторжествует. Удачи Вам.
Здравствуйте, Александр. Не так быстро, как вы планируете, но деньги вернуть точно сможете, волноваться сильно не стоит из-за этого и руки опускать ни в коем случае тоже. Все закончится хорошо.
Не сможете вернуть всю сумму.
Александр. Судьба имеет для вас предназначение, где денежные средства вы не вернёте. Вам предстоит пройти через этот непростой путь, выплачивая кредиты, что станет частью вашего жизненного опыта. Именно через эти трудности вы найдете истину и поймете, какие шаги предпринять для улучшения вашего финансового и духовного положения.
Здраствуйте. К сожалению всю сумму вернуть не удастся.
Здравствуйте! Вам придется отдавать кредиты. Свои деньги не вернете. Запутано все.
Через помощь чиновников и судов деньги вернуть возможно.
В течение 6 месяцев денег не видно. Вместо этого будут присутствовать в вашей жизни правоохранительные органы и судебные процессы. Какая-то зрелая женщина ещё идёт, которая будет присутствовать в ситуации, возможно влиять на гением или иным образом.