Что происходит с мужчиной? Был приворот, сняли его и поставили защиту. Жили с ним два месяца хорошо, позавчера вечером в глазах появилась пустота и агрессия, сказал я от тебя ухожу, почему он сам - вопрос №5357879

не знает, пока собирал вещи, заплакал и сказал что любит, прошло где-то пол часа. Что с ним может быть? Может ли кто-то пытался сделать на него опять приворот но так как защита на нём просто пошатнуло состояние?
3 ответа

Ответы

Сильную магию на него насылали вот в голове и помутнело у него
Есть магическое воздействие
Здравствуйте. Защита пробита, мужчина находится под влиянием магического воздействия, чувства к вам сильные, но его тянет к сопернице, она всеми способами пытается вас разлучить.