Здравствуйте) Вопрос по финансам. - вопрос №5358374

600 p

Елена, 46

Порадует или разочарует динамика стоимости (рост, падение), имеющихся у меня акций электроэнергетической компании ДЭК («Дальневосточная энергетическая компания») — в последние недели уходящего года? Надеюсь, продать перед Новым годом, если цены будут устраивать. Будет ли какой-то из периодов благоприятным для этого? :
с 18 по 22 декабря
с 25 по 29 декабря

Совет (по желанию) — стоит ли придержать, с целью продать при более благоприятной возможности в новом году ?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Период с 18 по 22 декабря- 9 чаш и 8 пентакле- удовлетворительная прибыль. Период с 25 по 29 декабря 6 кубков и 8 кубков- здесь период менее выгодный. Следующий период только после февраля 2024.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спада не будет будет и не большой рост в цене последние дни месяца ответ карт удачная линия сделки
Елена, здравствуйте,
Наиболее лучшие условия для продажи будут в начале 2024 года.
При этом в период с 26.12. по 29.12. будет стогнация, никаких значимых движений, ни роста, ни падения.
На период с 18.12. по 22.12. Рыцарь Кубков говорит о том, что продайте ровно столько сколько вам необходимо для удовлетворения своих желаний, нужд на данный момент. То есть если такая потребность есть, то продать по необходимости, если нет, то придержать до начала 2024.
Здравствуйте, Елена. При просмотре вижу, что акции ваши лучше продать во втором периоде. Цена будет выше для вас при продаже, больше денег получите. Придерживать не стоит, после нового года вижу, что вы приобретете другие активы.
Прибыльное вложение. Результат порадует.
Здравствуйте! Вам подождать нужно. Они вырастут в цене и в будущем сможете очень выгодно их продать.
18 — 22 — неудачные для финансов, 25 — 29 — прибыль возможна, но не большая, вам лучше придержать акции…
Порадует. Акции идут выше. И сможете удачно продать. Стоит пока придержать.
С 25 по 29 числа ситуация будет предполагать возможность получить прибыль и остаться с ощущением того, что это дело сложилось для вас выгодным образом.
Можно будет не продавать, но в дальнейшем стоимость незначительно увеличится по сравнению с нынешним моментом.
Здравствуйте
больше результат идет на период 27-29 декабря(но по срокам вы можете придержать до нового года)
От нестабильности и колебаний-к прибыли и продаже
Здравствуйте, если есть острая нужда в финансах до нового года то продавайте с 25 по 29 декабря, если есть возможность подержать то вам следует поддержать их и в следующем году сможете продать их дороже.
По событийности: акции продадите в последнюю неделю перед новым годом.
Если акций у вас на небольшую сумму, то придержите. Продать выгоднее позднее