Здравствуйте. Устроилась на работу химиком -аналитиком. Работа пока не очень нравится. Есть ли вероятность, что уволюсь до нового года. - вопрос №5358427

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. Есть вероятность. Всё зависит только от вас.
Добрый день
Ответ карт — нет, до нового года не уволитесь, да и не стоит этого делать, так как новой работы не видно. Удачи
Здравствуйте.
Эгрегор таро не рекомендует Вам увольняться. Потому. что есть перспективы, если задержитесь там. На что перспективы: на динамику-по финансам-Туз Жезлов. На перспективы для изменений  в сторону позитива в личной жизни -10 Кубков, старший аркан Сила.
Уволиться, конечно- Вам ничто особо не мешает..
Всех благ Вам
Вероятность есть. Но это будет неудачный вариант для вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.