Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой процессор поставить вместо старого: AsusComputerInc I Asus K52F intel R pentium CPU P6200 GHz 2.13 2133 мгц ядер2 ОЗУ 3гб - вопрос №5358642

1 ответ

Ответы

Я бы вместо апгрейда процессора, вы можете рассмотреть возможность увеличения объема оперативной памяти (если это поддерживается вашим ноутбуком) и замену жесткого диска на SSD, что может значительно ускорить работу системы. Эти апгрейды обычно проще выполнить и они дают заметное улучшение производительности.