Здравствуйте, уважаемый эксперт, скажите, чем меня порадует или какие изменения в 1й квартале 2024г.? Виталя, 16.12.1983 - вопрос №5359412

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предложение выгодного договора или сотрудничества, выпадает как шанс, в котором потребуется себя проявить, сконцентрироваться всеми своими силами, пойти на риск, так как сфера деятельности вам будет малоизвестная, могут возникнуть опасения, страхи, шанс можно и упустить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет успешный рост в рабочей сфере и знакомство с женщиной.
Разрешение наболевшей проблемы порадует Вас; финансы.
Увеличение дохода