Задам тоже что ли вопрос... - вопрос №536113

Задам тоже что ли вопрос :) Появилась возможность развивать новый бизнес на старой платформе. Стоит ли мне заниматся этой темой? Мое ли это?

Дополнение автора от 29.01.13 17:36:00

Петр. 01.11.78. Россия. Бизнес связан с рекламой и маркетингом.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли отвечать  не в пустоту, необходимы ваши данные — имя, дата, место, время  рождения, как минимум.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поясните данными о себе и о бизнесе. Это нужно для просмотра