Здравствуйте Какие будут события в течение 3 месяцев? Перееду ли я обратно в город Ч*******? Или вообще в другой город? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5361307

600 p

Ответы

Вообще у вас идёт переезд в другой город, но не в этот.
Переезд будет позже.
Здравствуйте, переезда пока что не видно, возможно что останетесь на месте.
Здравствуйте.
В течении 3х месяцев не переедете, но будет несколько поездок у Вас. Выпадает дорога, которая в будующем сыграет Вам на руку.
Здравствуйте.
В ближайшие 3 месяца поездок не предвидится.
Здравствуйте. Да, у Вас выходит переезд (или это перелет), будет обратно.
Здравствуйте! Если решитесь на переезд, то у Вас будет другой город. Время переезда может быть отложено, по независящим от Вас причинам.
здравствуйте в след году скорее всего да примете решение переехать обратно  в город Ч.
Здравствуйте. В загаданный срок у вас идет возвращение в город Ч, желание и возможность есть. Что до других городов, и перспективы поехать еще куда-то ответ тоже да, И если говорить про город-он у воды, крупный портовый, судоходный. Возможно вы вернетесь в Ч, а после отправитесь дальше, когда потеплеет
Однозначно переедете. Карты показали, что на этом месте будет удачным жизнь.
У вас будет дальняя дорога.
Здравствуйте,
Никуда нет дороги,
Ни обратно, ни в др. Город
Здравствуйте
Пока не переедете, это будет воспринято вами как провал.
Вас ждёт проверка, вы будете управлять своими чувствами
Да, переезд может случиться.
Добрый день.Вижу переезд.Интуиция сама подскажет куда вам надо
Здравствуйте. Вы переедите в город Ч, либо в другой город.
Добрый день идёт информация мне что у вас будут переезд и в чём-то это к лучшему. Насчёт этого города перспектива Да есть хорошие переезда. Ещё мне почему-то пошла ваша сумочка и энергетика мужчины. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель