Поздравила Александра с днем рождения. Ответ был очень сухим. Что он чувствовал на самом деле читая поздравление и будет ли продолжение общения? Александр 20.12.87 Татьяна 02.11.80 - вопрос №5361595

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну надо было этого и ожидать, вы же в ссоре. Будет продолжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почувствовал тепло. Есть перспективы продолжения
чувствовал себя глупо, неловко, не в своей тарелке, но долг превыше. Общаться продолжите, и достаточно близко, в перспективе налаживание крепких доверительных связей между вами