Прогноз на 2024 год Жозефина 07.01.98 - вопрос №5362058

1500 p
В основном волнуют поездки, путешествия и работа
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год трудный для вас.
Но вот именно поездка у вас в 2024 году, она не будет для вас главной. Идёт, что стресс будет именно из-за поездки. Связано будет с поездкой. Огорчение и тревоги. Не под силу вам будут финансовые возможности. Резко поменяется у вас в возможностях и планах. Но не из-за того, что у вас будет меньше денег. А из-за того, что у вас будут траты в личном направлении.
У вас 2024 год это большие перемены в личном. И всё остальное отодвинется.
В работе у вас будет много страхов, что что -то сделаете не так. А вдруг не получится. Но страхи будут напрасными. Да, будут взлёты и падения. Будут и ошибки. Но вы справитесь с ними.
Но стоит опасаться махинации. Вас захотят подставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут удачные и весёлые поездки, в работе будет рост на весну.
В работе у вас карьерный рост просматривается поездка будет не одна а две. В личной жизни хорошее новое знакомство.
отдых будет открытая карта поездка. отношения тоже но и сможете добиться и удачи и по линии работы карта карьера открытая
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды у вас будут касаемо каких то рабочих планов, выбор будете делать. Карта работы, будет активная деятельность и достижение целей. Могут быть споры, конкуренция. Быстро будет развитие событий. Качели с финансами, может быть какое то новое направление или новое занятие. Встреча будет у вас и могут начаться отношению. Поездок не увидала. Дорога выпала, но она перекрыта.
Добрый вечер! 2024 год будет богат путешествиями… разными и далекими и близкими… год будет для Вас возможностью новых открытий… и также хорошей финансовой прибыли
Поездки будут, принесут массу впечатлений. Работа в стабильном положении, чуть улучшится финансовое положение. Здоровье в хорошем состоянии, можете почувствовать себя обновленной, полной энергии во второй половине года
Здравствуйте)
В новом году представитесь окружающим вас людям как трудоголик и новатор, вас посетят новые идеи, изначально способные показаться чудными. С финансами вам стоит сохранять спокойствие и не делать поспешных решений, иначе рискуете прогареть. Представяться новые знакомства (по этому поводу карты вам советуют отпустить старые обиды или даже мысли о людях из прошлого и не бояться заводить новые знакомства). С семьёй проследуют серьезные изменения во взаимоотношениях. На своём пути найдёте куда больше возможностей, чем запретов. Романтические флюиды витают в воздух) полёт эмоциий и фантазий закружит вас. Из опасностей вас подстерегает человек не честный, жулик и мошенник. Вижу попытку осознания себя, некий поиск. В этой ситуации вам стоит не заботиться о мнении других, быть более рассудительно и не упустить возможности принять собственное решение, иначе вы рискуете так ни к чему и не прийти. В работе появятся свежие идеи и новые возможности. Не пытайтесь убежать от себя, это единственный совет от карт. Поездок будет не то чтобы мало, но они практически не несут в себе той ценности, которую стоило бы искать. Это что-то спонтанное, не проработанное.
С Уважением, Лисиль
Поедете, наконец, в экзотическую страну, побалуете свое эго, и поймете, что жизнь Ваша настолько прекрасна, что многим будет чему позавидовать. На работе перемены не ожидаются, но Вас это мало будет беспокоить. После путешествия придете к выводу, что нужно занять себя чем-то другим, чтобы приобрести самостоятельность и самодостаточность.
Сгущаются тучи над вами, придут неудачи и начнется долгая полоса невезений
Работа вам будет нравится, достижений на ней карты не показывают, может нехватка знаний и опыта
В финансах сложности, возможна помощь мужчины. Также выпала карта Шут перевернутая — вы можете упустить какие-то шансы по новому источнику доходов, возможно эта возможность связана с работой.
Сфера путешествий: карт движений нет, только кубки — это ваши мечты и разочарования в них
В личной жизни вышли три Старших Аркана: Башня перевернутая, Влюбленные и Звезда перевернутая. Есть вероятность расставания
Здравствуйте, Жозефина.
Прогноз на 2024 год.
Для вас год пройдет под управлением числа 7. В основном это отстраненность от внешнего и самоанализ, философский взгляд на вашу жизнь и происходящие события.
Это связано с главным уроком вашей жизни — накопление понимания. То есть вы еще глубже погрузитесь в тайны, в которые еще не проникли.
Впереди — год внутреннего развития, самопогружения, самоанализа (а в 2025 будет год выхода во внешнюю жизнь). Значит, 2 ближайшие года приведут вас к итогу жизненных исканий, вы полностью сформируете себя.
С наступающим!
Поездки, путешествия возможны но внутри страны  .  Грусть, печаль  у вас на душе. Беспокоетесь за близкого человека.    Не дальние поездки.   Есть какие то трудности с выездом на дальние расстояния.
Прогноз- в работе во второй половине года улучшение, вижу, что доходы будут выше. Идет три поездки.
Здравствуйте
Год будет щедрым для вас насыщенным  поездками и эмоциями, много путешествовать будите с мужчиной он вас окутает заботой и будет вам помогать во всех начинаниях
Так же и самостоятельные поездки делового рода будут в начале весны и летом
Удачный и активный год вас ждёт.Все задуманное исполните с лёгкостью .
Удачи🍀
изображение из вопроса Здравствуйте. В работе в течении года у вас будет карьерный рост, вы все время будете двигаться вперёд по карьерной лестнице, уважение от вашего начальства, вас как сотрудника ценят, новые идеи будете предлогать для новых проектов, к вам будут прислушиваться и коллеги, и начальство. Очень активны, целеустремленны вы будете в работе. Путешествие будет у вас в другую страну: много положительных эмоций получите, отдохнёте, это путешествие вам только к лучшему будет, вы его заслужили. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга

Доброго.

Просмотры за несколько дней не меняются, а на похожее недавно отвечала. Начало года хорошее, здесь у вас важные дороги, поездки, которые дадут заряд в целом, на остаток года _ яркие впечатления и мотивацию. Но посмотрела по месяцам еще чуть подробнее. С Января по Март внимание мужчин будет активнее, чем обычно, даже и ваша ответная заинтересованность возможна, но не вижу все таки, чтобы в этот год завязались серьезные отношения, не видно переломных моментов в личном(встречи того самого, например). До Апреля будет первая поездка. С Мая по Июль очень приятное, удачное, спокойное время по работе, будете учиться еще и новому чему-то, узнавать. В Августе возможна снова поездка. В Ноябре. Но эти дороги уже не такие глобальные. С Сентября по Ноябрь, т.е, всю осень, у вас довольно загруженное в работе время, но удачное очень. По результату, к концу года, у вас будет возможность улучшить свое рабочее положение, т.е — будет развитие.

Удачи…

По работе все хорошо будет