Здравствуйте! Меня зовут Людмила (28... - вопрос №536213

Здравствуйте! Меня зовут Людмила (28.10.60) и моя дочь Ирина (23.04.1989) После смерти мужа у нас очень изменилась жизнь в худшую сторону и с каждым годом все хуже и хуже. С чем это может быть связано. Дочь собиралась уехать учиться, но обстоятельства складываются так, что постоянно какие-то возникают препятствия. Что нам нужно предпринять в этой ситуации, сил уже нет .

Ответы

Много  набрали негатива.  Вы сами не хотите отпускать дочь.Страх сковал Вас.