Почему никогда не будет личной жизни? По какой причине ненавидят меня все?Спасибо. Николай 19.12.2002 - вопрос №5362300

3 ответа

Ответы

личная жизнь будет! Вы очень светлый человек и найдете еще ту самую
По причине отсутствия характера. Вы слишком мягкий, беспринципный.
Кармическую программу свою пока не поменяете- ничего в жизни не изменится