Что ждёт на 2024 год? - вопрос №5362334

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
Вы не указали достаточно данных, поэтому расклад по энергии.
После празднований вам придётся вернуться к прежним делам и обязанностям. Возможны неприятные разговоры и тяжелые будни, но для вас это не будет чем-то новым. Наиболее ярко это будет отражаться в учёбе или работе. Много стрессовых состояний и переутомления. На встречи с близкими времени практически не останется. В такие моменты иногда вам стоит быть более эгоистичным и заботиться о собственном здоровье. Помешать вам так себя вести может близкая женщина, но в такой ситуации вам стоит обсудить это и найти компромисс. Баланс — вот, что предстоит обрести в ближайший год.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅