Здравствуйте, уважаемый эксперт. Скажите, как мне помочь своей жене, чтобы она меньше беспокоилась по пустякам. Я Виталя,16.12.1983 Жена, Екатерина 30.12.1980 - вопрос №5362492

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно проводить энергетическую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Почаще проявляйте свою любовь и заботу к ней.
Подарите ей Талисман для защиты от беспокойств.
Выводите ее из этого состояния, пока не впала в глубокую депрессию. Выставки, кино, походы. Радуйте приятными мелочами, Ваша жена подвержена стрессам.
Здравствуйте.
Йога и медитации- способны перевести внимание от событий(вызывающих «беспокойство по пустякам»-по сути -событиям  внешнего мира- к собственному телу. Регулярная практика (йоги, медитаций)- позволит супруге понять свою реакцию- на внешние «пустяки», спокойнее реагировать на них…