Каким будет для меня 2024 год, интересно все и личная жизнь особенно.Будет ли 2 брак? Кристина д р 22.11.1984 - вопрос №5363108

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. У вас просматривается аж три мужчины в следующем году, будете перед выбором. Двое из них — это мужчины из вашего прошлого, оба немного младше вас, один из ваших ваш бывший муж, с другим, как я вижу вы были в отношениях. Оба они в течение полугода появятся в вашей жизни снова. Также вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной, с которым вы сможете начать отношения и понравитесь друг другу. Будете семьей с тем, на ком в итоге остановитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы ровно без взлетов и падений. к концу следующего года знакомство с развитием перспективных отношений.
Второй брак будет и идёт вам по судьбе, следующий год для вас будет не плохим и насыщенным на события и на действия с вашей стороны, но на первом месте у вас идёт ваше здоровье, берегите его.
Солнце и девять пентаклей — будут отношения с мужчиной с которым вы идёте по судьбе, вы хорошая партия друг для друга, семья и ребёнок у вас будут ещё, по работе хорошая финансовая прибыль от любимого дела…

Добрый день

 посмотрим что принесет вам 2024 год

Энергии года ( карта перерождение) это значит год будет важным для вас, и больше в плане осознания. Вы многое сможете понять, и что то переоценить, уход от прошлого мышления, вы будете воспринимать происходящее более открыто, без розовых очков.

Что принесет  год в финансах( 4 мечей-туз кубков) некоторый застой возможен в самом начале года январь-февраль, больше отдых, который сменится новыми возможностями и шансами, уже весной, это шанс повысить доход, найти новую работу, будет активация денежного канала, от спящей энергии произойдет пробуждение)

Что ждет в работе ( рыцарь жезлов) год будет активным, плодотворным, вы сможете добиваться поставленных целей

Личная жизнь (6 жезлов-луна-10пентаклей) в начале года вы не будете обделены вниманием, на вас засматриваются мужчины, по карте луна-пока будут сомнения в выборе партнера, но я вижу что следующий год принесет перспективное знакомство, ведущее к браку

поэтому семья и брак у вас впереди

Удачи

Здравствуйте Кристина, наступающий год для вас будет благополучный в плане работы и здоровья. В следующем году мужчина будет играть важную и влиятельную роль в вашей жизни,  вы можете рассчитывать на его поддержку и защиту. С ним у вас будут хорошие перспективы на создание семьи. Второй брак обязательно будет.
Здравствуйте.
Мужчина из прошлого по раскладу огненного знака появится. Тут карта семьи, выпала карат нечестности, хитрости. Шанс будет связанный с финансами. Выпала карта активной работы, достижение целей, денежки. Будут положительные перемены, радость. Какая то подвешенная ситуация будет связана с бумагами или документами, страхи и иллюзии. Вы будете в целом уверены в своих силах, проявление будет от мужчины. Но будут и тяжелые моменты, связанные с каким то достижением цели. Качели будут в личной жижи, ну тут туз кубков, полон чувств и эмоций и началом нового, но будут переживания.
В 24 не будет 2 брака,
Но вообще он возможен.
Перемены к лучшему во всех сферах будут
Здравствуйте, 2024 год для вас будет стабилен в плане работы и финансов, так же видно что будете ухаживать за человеком из вашей семьи, приболеет близкий вам человек. В личной жизни отношения будут с мужчиной из вашего окружения и так же новое знакомство будет у вас.  Второй брак просматривается в 2025 году вторая половина года.
Здравствуйте
Точно будет брак, это самая важная деталь нового года, значимая
Да будет второй брак. 2024г будет удачным