Здравствуйте - вопрос №5363497

Подскажите пожалуйста к чему сон приснился
Я наткнулась ладонью на что то острое и образовалась дырка в ладони, я смотрю туда и прям вижу ткани все

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает обострение какой-то ситуации, которая поможет увидеть суть проблемы, либо, разоблачить неискренность, со стороны другого человека (образно — «подводные камни»)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о том, что в реальной жизни произошла или назревает ситуация которая вас больно ранит, но вы сможете взять себя в руки и не поддаваться панике, проанализировать её. Возможно вам потребуется помощь
Добрый день! Это указание на «острую ситуацию». Вы сможете увидеть всю «подноготную» — подоплеку ситуации. Если это касается кого то, кто вам дорог, то не смотря на то, что вам будет больно, вы увидите все насквозь.
Сон к тому, что в результате острого противостояния у вас откроются глаза на многое, что было ранее скрыто.
Хороших и спокойных снов!
Стресс засел в теле глубокий.