Что за девушка? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Анастасия. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5364726

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет, но не откажет. Очаровывать слабый пол Вы умеете как никто другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка чувственная, влюбчивая, немного легкомысленная, витает в облаках, сескуально активная, но может так же видеть в вас именно финансовую поддержку.
Активная, творческая. Как финансового человека для поддержке больше идет. Нежели для интима. Лапшу науши может вешать. Ну или секс за финансы. Двое мужчин выпало. Несерьезные какие то мысли.
Здравствуйте.
Девушка общительная, имеет много поклонников.
Вы ни один в ее жизни.
В сексуальном плане к вам нейтральна.
Не влюблена, нет и симпатии, девушке просто приятно быть в центре внимания, не более
Требовательная, эгоистичная, настойчивая, амбициозная, любит внимание, в сексуальном плане  иллюзии встречи прокручивает в своей голове.
Здравствуйте.
То, о чём Вы спрашиваете- не рождается в её мыслях. Разве что как игра. Она в мужских энергиях — сама решает как ей действовать, хочет-проявит инициативу, сама. Не хочет-не проявит.  Не ждёт от мужчины инициативы, словно бы..
Как видит перспективу с Вами- она об этом не думает-8 Земли(Манара)перевёрнуто, Башня, 10Воздуха- это всё об отсутствии перспектив- её представление о том. что могло бы.
… В целом-она человек, которого практически нечем удивить-10 Земли, Звезда, Солнце.
… Но — Вы можете и попробовать проявить инициативу- вот этим Вы её и удивите...
Всех благ Вам.
Доброго дня.королева мочевая мне выпала на ее характеристику.Холодноватая она дама… Очень независимая девушка, умная интеллектуальная. Но не романтичная, больше жесткая.  Очень гордая девушка мне падает… Очень она знает себе цену))))К ней просто так не подступишься… Есть эмоции к Вам у нее, Вы ей симпатичны, но такое ощущение, что она держит дистанцию .  Не подпускает  она Вас  близко .Интима она хочет по 8 жезлов, но как будто увиливает от этого.
Вы её заинтересовали как женщину, у нее есть интерес в физической близости с вами.
Вы не сможете быть вместе