Здравствуйте! Во сне какая-то женщина говорит что я скоро умру насильственной смертью. Сон серый. Сон был 23.12.2023. В 2:00 часа ночю я проснулась, чуть чуть было боязненность. Женщину плохо видела, - вопрос №5365079

но волосы были серые и длинные. Незнакомая. Голос страшный. Раньше мне 1 раз снился сон, я-то я умру в 23, 24 лет. Но в 23 я забеременела и в 24 я родила. Но сейчас Сон настораживает. Что означает этот сон?

Дополнение автора от 18.03.24 17:36:00
И сонник говорит о моем долголетие. Как есть на самом деле?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На прошлом примере, Вашей беременности и родов, Вам, представился шанс, убедиться в том, что смерть — это конец и начало. Предсказание незнакомки, можно, также расценивать, не как, Ваш физический  уход из жизни, а окончание (завершение), того, что мешает Вам жить. А на место этого, должны прийти новые и положительные события. Это, как переход, на следующий жизненный этап. Известия о смерти никогда не несут ничего плохого, во снах. Кем бы они не были сказаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальное предупреждение об опасности
Вас могут просто пугать сущности.Ослабилось поле, вот они и лезут.
Сон проблемы сулит